Денежный октагон
ММА

Убийство в Шанхае

Убийство в Шанхае
news-banner7
mobile-news-top

Закончился наш турнир в Шанхае. И по ставкам у нас все отлично!

Досрочная победа Забита Магомедшарипова +

Досрочная победа Келвина Гастелума +

Забит показал, что уровень его оппозиции намного выше оппонента. Он отлично перебивал бразильца как в стойке, так и в навыках борьбы, не оставив сопернику ни единого шанса. Однако, Магомедшарипов заставил нас понервничать, когда он вполне мог закончить бой во втором раунде, но не стал спешить. В третьем раунде бразилец всеми силами старался не попасться на удушающий, а Забит на протяжении всего раунда контролировал положение и искал возможность "засабмитить" соперника. В итоге, за 20 сек. до завершения раунда, дагестанский боец смог задушить оппонента.

Как я описывал ранее, Келвин хоть и меньше по габаритам, но у него есть нокаутирующий удар и он знает как драться с более крупными соперниками. Однако, я ожидал, что мексиканец сможет забрать спину во втором раунде и задушить соперника, но нокаут тоже неплох, ведь все же досрочная победа!

Ну а мы в ожидании крупного события, где будет на кону будет стоять пояс в полулегком весе, а так же разборка двух топовых тяжеловесов. Следите за публикациями.

Источник: Денежный октагон Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии