Cleverbet
Мировой футбол

«Валенсия» - «Барселона»: прогноз на матч

«Валенсия» - «Барселона»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Валенсия – Барселона

Футбол. Примера

27.11.2017, 01:45

Нет, это не Эль-Класико, хотя и встречаются команды, занимающие первое и второе места в Ла Лиге. Все куда сложнее: сенсация сезона «Валенсия» принимает у себя лидера чемпионата «Барселону». Матч обещает быть богатым на события: обе команды все еще не знают горечи поражений в этом сезоне и на двоих наколотили 65 мячей в чемпионате.

Соперники удивляют по-своему, особенно «Валенсия»: новый наставник «летучих мышей» Марселино в корне изменил ситуацию, а ведь еще недавно валенсийцев считали реальными претендентами на вылет в Сегунду, когда у руля команды был Гари Невилл. Сейчас те дни вспоминают как страшный сон.

Последняя осечка (не поражение) датируется аж сентябрем, когда подопечные Марселино сыграли вничью в дерби с «Леванте». С того времени прошло уже два месяца, а ничего кроме сладости побед игроки «Валенсии» не испытывали. Симоне Дзадза из футбольного мема за его пенальти против Германии на Евро-2016 превратился во второго снайпера чемпионата Испании с девятью мячами.

Комплименты в сторону Марселино и его тренерского штаба в Испании не умолкают. И правда, почему они должны останавливаться: его футболисты не подают никакого намека на спад, и наоборот, становятся все крепче в обороне. За последние пять матчей «летучие мыши» пропустили всего один мяч – феноменальная работа.

В воскресенье на «Месталье» «Валенсии» пожалуй, предстоит сдать главный экзамен на прочность «Барселоне». Каталонская команда находится на первом месте в Ла Лиге. Но если вглядеться в статистику, можно увидеть, что настолько хорошего старта у «блауграны» не было очень давно. 11 побед и 1 ничья которые вылились в 34 очка, означают что «сине-гранатовые» проводят лучший сезон со времен легендарной команды Пепа Гвардиолы. Новый наставник «Барсы» Эрнесто Вальверде не всегда получает заслуженную похвалу – особенно учитывая сколько было разговоров о кризисе каталонцев в начале сезона.

Я буду соответствовать простой логике и поставлю на то, что в матче победителя не будет. Гости, конечно же, являются более классной командой, но думаю, сенсационная форма «Валенсии» и атмосфера домашнего стадиона помогут Марселино и его парням заработать ничью.

Ничья за 3.85

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Вполне! Слишком гладко Барса идет по сезону, сам матч, пожалуй, пропущу, но буду болеть за твою ставку!)
Ответить
Валенсия хороша в этом сезоне, верим)
Ответить