КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет.

Ак Барс всё-таки вчера выиграл, хотя Барыс играл не хуже, а местами даже и лучше. Витязь впервые за 8 лет выигралу у Динамо в Подольске - но нас это не особо порадовало(((

18.00. Металлург Мг - Динамо Р

Магнитогорский Металлург принимает рижское Динамо. Магнитка проводит очень много матчей в последнее время. С рижанами это будет уже 7 матч через день с 14 ноября. Все матчи проходят в упорной борьбе. Если Магнитка и проигрывала, то делала это за пределами основного времени. Побед побольше чем поражении, но и с поражении удается брать по очку. Так что Металлург довольно уверенно держится в зоне плей-офф.
Рижане прибавили в последних матчах. Уже нет той безнадеги как было по началу чемпионата, когда поражения сменяли друг друга. Сейчас удается выигрывать, брать очки. В последних 11 матчах - 8 игр закончили с очками. За эти 11 игр набрали 14 очков из 22. А за предыдущие 22 игры - лишь 8 очков. Очевидна разница.
Последние годы рижане запросто давали бой Металлургу. Если и проигрывали, то делали это в одну шайбу. Да, в этом году команды уже встречались в Риге и Магнитка с трудом победила 3:0, забросив все шайбы в 3-ем периоде в неравных составах (1 - в меньшинстве, 2 - в большинстве). 7 матчей подряд через день для возрастной команды будут давать очень тяжело, да и Рига хоть и аутсайдер, но в последних матчах очень неплох - учитывая эти факторы получаем Фору (+2) на Динамо Р за 1,55.

20.00. ЦСКА - Адмирал


ЦСКА принимает Адмирал. В этом году команды уже встречались во Владивостоке. И Адмирал неожиданно выиграл 3:1. Но там ЦСКА, похоже, чуток подустал, к тому же выезд на Дальний Восток не совсем удачно проходил, там и победа в ОТ над КуньЛунем и победа по буллитам над Амуром и венцом всего этого стало поражение от моряков. Но такое бывает со всеми командами. Сейчас ЦСКА очень хорош. Играет лихо, азартно, пусть и не всегда эффективно.
Адмирал завершил домашнюю серию игр сухим поражением от Локомотива. В принципе, Адмиралу не быть в плей-офф в этом сезоне, пусть и отставание от 8-го места всего 12 очков (а игр осталось чуть больше 20). Надо играть, чтобы не ударить в грязь лицом.
В личках в Москве ЦСКА, конечно, был сильнее 3 раза из 3 (2:1, 5:1, 3:0). Победа на ЦСКА идет совсем скудно. Ставить индивидуально на Адмирал тоже нет мнения (хотя и вырисовывается). А вот на Тотал ЦСКА (3.5) меньше за 1,92 вполне. ЦСКА не очень забивная команда (3 шайбы за игру). В личках лишь 2 раза за 8 матчей данный тотал ЦСКА пробивал.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Ноябрь очень удачно проходит) Поддержал и держи плюс!)
Ответить
Привет)) Спасибо. Да, вчера оба матча зашли))
Ответить