BetMan
Мировой футбол

Уволить нельзя оставить

Уволить нельзя оставить
news-banner7
mobile-news-top

«Боруссия» Д – «Шальке»

Бундеслига, 13 тур

25.11.2017 20:30

Рурское дерби для Германии – событие знаковое. Пожалуй, в Бундеслиге нет более принципиального противостояния, чем битва этих соседей по федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. Да, «Баварию» каждый в стране мечтает обыграть, однако для любого болельщика «Шальке» победа над земляками из «Боруссии» поистине священна, он готов ради этого события простить своей команде даже вылет дивизионом ниже. Равно как и наоборот: в Дортмунде клуб из Гельзенкирхена точно так же люто ненавидят.

В первенстве Бундеслиги «шмели» не жалят уже пять матчей, слетев с лидирующей позиции за пределы лигочемпионской зоны, в самой ЛЧ дортмундцы вообще выступают из рук вон плохо – лишь два очка по итогам пяти туров. Поэтому сегодня битва на арене «Сигнал Индуна Парк» примет особо горячие формы, ведь на кону, ни много ни мало, дальнейшее пребывание на посту рулевого «желто-черных» Петера Боша. Руководство «Боруссии» дало голландскому специалисту два матча для исправления ситуации, в которую угодил его коллектив, за два предыдущих месяца одержавший лишь одну победу – в Кубке Германии над «Магдебургом». Первую часть экзамена Бош уже провалил, уступив «Тоттенхэму», не сможет успешно справиться со второй – вылетит со своей должности как пробка из бутылки с шампанским.

В такой ситуации ставить на исход – дело крайне рискованное и неблагодарное: фаворитов в дерби не может быть по определению, а в связи с сопутствующими обстоятельствами результат матча вообще может быть каким угодно – от ничьей 4:4 до разгрома одной из сторон. Но вот в чем я абсолютно уверен, так в том, что сегодня будет много нарушений и наказаний. Так что все три ставки сделаю на верх по «горчичникам», тем более, что судить доверено большому поклоннику желтого цвета Денизу Айтекину: «ЖК Боруссия Д (2.5) больше за 3.07», «ЖК Шальке 04 (2.5) больше за 1.8» и «Тотал ЖК (5.5) больше за 2.91».

Ну, за листопад!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Вот это я понимаю зажгли!!!)) Дерби выдалось шикарное!) Заход красивый, спасибо!)
Ответить
Привет! А я ведь я прогнозировал и 4:4, но зарядить не решился))
Ответить
4:4? По чуйке или было обоснование?
Ответить
Чисто по чуйке. Хотя три предыдущих матча были ничейными, но не до такой же степени)
Ответить