Денежный октагон
ММА

Впервые в Шанхае

Впервые в Шанхае
news-banner7
mobile-news-top

Майкл Биспинг – Келвин Гастелум

Смешанные боевые искусства.

UFC

25.11.2017, 18:00

Биспингу 38 лет, рост 185 см, размах рук – 192 см. Шел с пятью победами подряд, пока не проиграл Джорджу Сен-Пьеру.

Гастелум намного моложе своего оппонента – ему 26 лет. Но по антропологическим данным значительно уступает: рост 175 см, размах рук – 182 см. Свой последний поединок также проиграл – Крису Вайдману.

Я считаю непродуманным решение британца выйти на бой спустя всего 3 недели после драки с Сен-Пьером. Во-первых, акклиматизация: у Биспинга был нелегкий маршрут: Англия – Америка – Китай; во-вторых, любому бойцу нужен отдых, даже при отсутствии травм. И главное – Майкл откровенно провалил бой с Сен-Пьером, так что прогресса в бою с Гастелумом ожидать не стоит.

Келвин уже показал, что может отправить в нокдаун большого парня. Бой рассчитан на 5 раундов, однако я уверен, что до решения судей он не дойдет.

Досрочная победа Гастелума за 1.4

=============================================================

Забит Магомедшарипов – Шеймон Мораес

Смешанные боевые искусства.

UFC

25.11.2017, 14:45

Забиту 26 лет, рост 185 см, размах рук – 185 см. Дагестанский боец с очень интересным стилем. Бывший чемпион ACB. Выиграл 13 боев из 14, причем 11 досрочно. Провел только один бой в UFC, но шороху навел прилично.

Бразильцу Мораесу 27 лет, рост 170 см, размах рук – 177 см. Тренируется под руководством команды Ногейры.

У обоих бойцов по одному поражению в карьере. Однако Забит не проигрывает уже 9 поединков подряд. Для бразильца встреча с дагестанцем станет дебютной в крупнейшем промоушене мира. Уверен, что в UFC откровенно продвигают Магомедшарипова, потому и дают соперника, который явно слабее. Бой обещает быть интересным во всех отношениях. Шеймон умеет нокаутировать, Забит – разносторонний боец, комфортно чувствует себя и в стойке, и в партере. Нас ждет увлекательное шоу. Предпочтение все же отдаю дагестанцу.

Досрочная победа Магомедшарипова за 1.4

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии