Футзал

Тайнан: Мои голы - это труд всей команды

Нападающий «Кайрата» оформивший дубль в матче с «Брагой» (4:1), прокомментировал итог прошедшей встречи.

«Мы всегда думаем только о победе, я рад, что мне удалось забить два мяча, да и в целом «Кайрат» провел хороший матч. Мои голы - это труд всей команды, мы выполняли те рекомендации, что давал Какау. Теперь готовимся к последней игре в группе, которая надеюсь принесет нам путевку в Финал четырех.

Я не думаю, что во втором тайме с «Брагой» мы стали играть расслабленно, просто Какау ротировал состав, многие лидеры находились на скамейке большую часть тайма». – отметил бразильский форвард.

Напомним, 26 ноября «Кайрат» проведет заключительный матч в Элитном раунде Кубка УЕФА против испанского «Интера», где наверняка решится судьба единственной путевки в Финал четырех.

Источник: АФК "Кайрат" Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter