Бокс

Маурисио Сулейман: Головкин завоевал сердца Мексики, он пример для всех нас

news-banner7
mobile-news-top

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман проникся настоящей симпатией к чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину по итогам визита последнего в Мексику, где GGG не только общался с болельщиками и участвовал в процедурных встречах, но и занимался благотворительностью.

«Чемпион мира WBC в среднем весе Геннадий Головкин завоевал сердца Мексики, — констатирует Сулейман. — Его встречали, как героя в перерыве игры чемпионата НФЛ, проходившей на стадионе Aztec Stadium. После этого он в компании министра здравоохранения посетил детский госпиталь, подарив игрушки и уйму любви этим маленьким чемпионам, сражающимся с раком. Он также был объявлен выдающимся гостем Мехико и получил символический ключ от города от мэра нашей столицы Мигеля Анхеля Мансеры».

«Меня покорило человеческое величие Головкина, он — настоящий пример для подражания, как чемпион WBC. Он пример для всех нас, как жить со страстью и достоинством, делая лучше жизни окружающих. Я горжусь, что у WBC в лице Головкина есть такой чемпион и посланник».

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии