Киски на ставках

ЧМ-2019: Уэльс VS Казахстан

ЧМ-2019: Уэльс VS Казахстан
news-banner7
mobile-news-top

В ночь с 24-го по 25-ое ноября в Кардиффе состоится ответный матч отборочного раунда женского чемпионата мира-2019 между Уэльсом и Казахстаном.

Футбол. Женщины. ЧМ-2019. Отборочный раунд

25.11.2017 01:00

Судья: Симона Гизлетта (Швейцария)

Стадион: «Кардифф Сити» (Кардифф)

Первый поединок, который прошел 17-го сентября в Астане завершился с феноменальным счетом 1:0 в пользу валлийской сборной. Такого результата от Уэльса не ожидал никто… Что, а главное кто, помешал заколотить больше голов в ворота казахстанской команды? Многие отечественные критиканы, после такого оглушительного результата матча мгновенно начали восхвалять новоиспеченного тренера женской сборной Казахстана Айтпая Джамантаева. Да, итог матча не плохой, но как же факты, что валлийки прилетели всего за три дня до игры, пролетев пол земного шара, и их ждал искусственный газон «Астаны Арены».

Что сделано, то сделано, по сути даже не важно каким образом… В отчете УЕФА запечатлен счет 1:0, сегодня нас ждет ответная встреча.

Прокол в составе

Болельщиков сборной Казахстана, к сожалению, ждет не очень приятный сюрприз, ведь в Кардиффе, главная команда страны находится не в полном составе. Например, отсутствуют основной защитник сборной Юлия Мясникова и ее коллега по флангу Улбосын Жолчиева, а также полузащитник Юлия Николаенко. В страну Красных драконов не полетели вратари БИИКа Александра Гребенюк и Мадина Шойкина.

Неудачи на выезде

Конечно, нашим футболисткам очень трудно играть за границей. На это влияет множество факторов. Одно из самых крупных поражений произошло в сентябре 2016-го года в матче против Норвегии в квалификации женского ЕВРО-2017 – 0:10. В нынешнем сезоне девушки более менее выступают на выездных матчах.

У страха глаза велики

На самом, то деле, статистику не обманешь. Враг из Британии не такой уж и страшный по сути своей. В прошлом матче Казахстан ударил по воротам 10 раз, валлийские футболистки – 13, плюс ко всему один удар пришелся точно в сетку. Казахстанки нанесли в створ ворот 2 удара, а Уэльс – 4. Даже горчичники девушки разделили 1 - 1.

О наболевшем

Слава английских футбольных фанатов известна далеко за пределами Грэйт Британ. Кардифф – футбольное сердце Уэльса. Не удивительно, что почти все билеты на матч разлетелись, словно горячие пирожки. Устроят ли болельщики перфоманс? Хотелось бы на это посмотреть! Одно я знаю, точно, страстная любовь к футболу заставит поклонников женской сборной Уэльса гнать своих футболисток вперед под громкие песни и танцы на трибунах, для того, чтобы последние добыли свои заветные три очка в матче против команды из Казахстана.

Конечно, говорить о победе сборной Казахстана пока рано. В любом случае наши девушки способны навязат борьбу и забить гол, исходя из того, что тактическая схема на матч изменена.

Хочется пожелать победы сильнейшему!

Ставка: Тотал (3.5) меньше за 1.56
Ставка: Индивидуальный тотал Казахстан (0.5) больше за 2.37
Ставка: Фора 2 (+2) за 1.98

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии