Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Вест Хэм - Лестер Сити

Вест Хэм - Лестер Сити
news-banner7
mobile-news-top

Что ж, вынесенная игра АПЛ выглядит примечательно для ставок, а именно для ставки на голевые свершения в исполнении гостей. Это первая домашняя игра Мойеса в качестве тренера "Вест Хэма" - первый матч на новом посту он проиграл в гостях "Уотфорду". И не особо верится в то, что добьется чего-то большего на своем поле. "Вест Хэм" в этом сезоне играет слабо и просто отвратительно в обороне. А на правах хозяев поля лондонцы еще и должны стремиться победить - тем более, что турнирная ситуация обязывает. А значит "Вест Хэм" будет давать пространство для контратак соперника, а в этом компоненте "лисы" очень хороши. Еще со времен чемпионского сезона "Лестер Сити" отлично владеет этим приемом, который осваивал еще до прихода Раньери на пост тренера - при Пирсоне.

У "лис" для этого есть подходящие игроки вроде Мареза, Варди и Грэя... Так что оборону "Вест Хэма" ждет очередное испытание и слабо верится в то, что она его выдержит. Ведь "лисы" пребывают в отличной форме и даже поражение в минувшем туре от "Ман Сити" никак эту картину не смазывает - тем более, что "лисы" с "горожанами" играли неплохо и то, что не забили в ворота команды Пепа Гвардиолы, наверняка, забьют в отчетном матче.

Опять, наставник "Лестера" говорит о великолепной атмосфере внутри команды и о том, как игроки трудолюбивы и выполняют все его требования. А Дэвид Мойес после первого же матча на новом месте, публично подверг критике своих футболистов... А это, едва ли, пошло на пользу атмосфере в команде и улучшению отношений с игроками. Так что ткут еще не факт, что после подобного все игроки "Вест Хэма" готовы биться за своего нового рулевого. Да и, опять же, само назначение Мойеса выглядит сомнительно и лично я скептически отношусь к этому союзу. Причины тому очень просты - мы все видели работу этого специалиста после ухода из "Эвертона"...

Так что тут вера в голевые успехи "Лестера" и никак иначе - а там уж игра покажет, насколько это был верный выбор...

Кадровая ситуация:

Вест Хэм: вне игры Коллинз, Фонте, Байрам, Эрнандез и Антонио. Айю и Арнаутович готовы играть.

Лестер Сити: вне игры все те же - Хут и Джеймс, а также Адриен Силва, которого не смогли дозаявить вовремя на сезон.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 2.50 (по линии ПариМатч).

Не стесняйтесь делиться мнение по игре и оценивать запись!

Прогнозы на сегодняшние матчи КХЛ, РФПЛ и Лиги 1, а также конкурсы, вы можете найти ЗДЕСЬ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии