sadwer tips
Мировой футбол

«Ганновер» - «Штутгарт»: подопечные Вульфа не проиграют

«Ганновер» - «Штутгарт»: подопечные Вульфа не проиграют
news-banner7
mobile-news-top

«Ганновер» в этом сезоне дома выступает гораздо интереснее и смелее, нежели в выездных поединках. 96-е в пяти сыгранных матчах на «АВД Арене» заработали 13 баллов. Примечательно, что подопечные Брайтенрайтера смогли огорчить и «Шальке», и дортмундскую «Боруссию», которые нынче занимают места в зоне еврокубков. Что касается результатов крайних встреч, то два кряду поражения вполне логичны и объяснимы. Причина заключается в том, что в составе Die Roten отсутствовал основной голкипер, а также Корб, Бебу и Антон. К слову, недавно появилась информация о том, что Жонатас, ранее выступавший за казанский «Рубин», получил травму и не сможет помочь своей команде, как минимум, до конца круга.

«Штутгарт» же, вернувшись в Бундеслигу, преследует цель закрепиться в Высшем дивизионе страны. «Швабы» на данную минуту с этой задачей справляются достаточно неплохо, имея возможность «запрыгнуть» на 6 позицию, однако глубина состава вряд ли позволит им на дистанции также держаться вблизи лидеров таблицы. Все свои очки сегодняшние гости заработали в родных пенатах. За отчетный период «автозаводцы» разжились 16-ю баллами, что на два меньше, чем у «Ганновера». В предыдущем туре «швабы» на «Мерседес Бенц Арене» одолели «шмелей» Боша. Этот успех, безусловно, положительно скажется на настрое команды в преддверии предстоящего поединка. Однако вся проблема в том, что один из творцов успеха в лице Шадрака Аколо получил травму и не выйдет на поле. Помимо него, «Штутгарт» не сможет рассчитывать на Гинчека, Дониса и Каминьски.

«Ганновер» по праву идёт фаворитом встречи, но два провальных матча – это тяжелый груз, который, вероятнее всего, внесет нервозность в действия хозяев поля. «Штутгарту» в этом плане на порядок легче. «Швабам» пора прервать неудачную серию, и, думается мне, даже в отсутствии своего звездного конголезца им это удастся. Именно поэтому, немного перестраховавшись, предлагаю сыграть двойной исход на гостей за вполне приемлемый коэффициент.

Ставка на матч: Х2, кф. 1.60

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии