КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера удачно Динамо выиграло. Прям точно 2:0))

17.30. КуньЛунь - Локомотив

КуньЛунь принимает ярославский Локомотив. Китайский клуб совсем приплыл. Поражение за поражением. Слабо играют, мало забивают. Стали много пропускать. Все пропало, шэф))) КуньЛунь уже 11-й на Востоке и с 8-очковым отставанием от 8-го места, попробуй догони теперь. А уже 60% матчей чемпионата прошло. Вроде и состав в этом сезоне поинтереснее, и Кинэн у руля тоже фигура мощная, но что-то не сходится. Начало чемпионата было многообещающим, но так и им осталось. Возможно, отставка Кинэна взбодрить команду? Но пока её нет. Вон СКА 1:8 влетели в последнем матче. Совсем уже апогей бессилия

А вот Локомотив уже пережил смену тренера. И, наверное, это пошло на пользу. Но я бы не идеализировал бы. Проблем хватает. Не хватает стабильности у подопечных Квартальнова. То яркий матч, то мгла беспросветная. Шалтай-Балтай какой-то. Вот и в этом выезде. Со скрипом одолели Адмирал 2:0 (в пустые вторую шайбу вкатили), а потом уступили 1:3 Амуру. Забивают мало, пропускают тоже немного.

В личках в прошлом году китайский клуб дома победил 3:1. Сейчас была пауза после игры со СКА - 6 дней не играл КуньЛунь. Наверняка выводы какие-то сделаны из сложившейся ситуации. Локомотив же на выезде с трудом шайбы даются. А китайцам надо бы очки цеплять. А выгрызать их можно только в дисциплинированном хоккеи с минимум шайб. Предположу, что тяжело будет сегодня с заброшенными шайбам - Локомотив не так страшен, а КуньЛунь, мягко говоря, плох - Тотал (4.5) меньше за 1,75.

20.00. Металлург Мг - Торпедо

Магнитка принимает нижегородское Торпедо. Металлург вернулся с выездного турне, где за 5 матчей выиграл лишь дважды (у рижского Динамо и Северстали). Матчи все были упорные, только Нефтехимику слили по полной 2:5, но это традиция уже у Магнитки сливать последний матч из выездной серии (так было с Амуром, Динамо Минск, Сочи). А в остальных матчах только от куражного Спартака пропустили 2 шайбы, от остальных либо ничего (Динамо Р и Северсталь), либо всего одну от Торпедо (1:2ОТ). В обороне более-менее всё. Но в атаке проблем хватает. Тут ещё и Мозякин вылетел на неопределенное время.

Торпедо тоже не феерит. Из домашней серии взяли только 5 очков из 12. Поражении хватает. Но пока держаться в зоне плей-офф, но не так уверенно как раньше. Проблема Торпедо в атаке - мало забивают в среднем менее 2-х шайб за игру. В гостях лишь 1.5 за игру.

В Магнитогорске Торпедо выигрывало последние раз в 2009 году, но, правда, в этом году Магнитка не особо впечатляет. Да и забивает Торпедо маловато в личках. Больше 2-х шайб забрасывали как раз когда и выиграли в 2009 году. Торпедо не прочь выиграть в гостях, но делают это они не очень результативно - Тотал Торпедо (2) меньше за 1,8.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии