Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Эвертон - Аталанта.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Эвертон - Аталанта.
news-banner7
mobile-news-top

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Эвертон" ждет в гости команду из итальянской Серии А, "Аталанта". Подробнее о матче далее...

После некоторых раздумий, все же, пришел к выводу, что данная пара весьма любопытная для ставок и то, что котировки на голы подросли, сделало матч привлекательным для ставок.

Первая игра завершилась разгромом мерсисайдцев, но на этот раз жду обмена голами. "Эвертон", конечно, уже не мотивирован в турнирном плане и спорить с этим нет смысла. Но "ириски" не должны ковырять в носу при родных трибунах - тем более, что сезон и без этого получается очень слабым, вопреки ожиданиям, и поклонники команды не так часто радуются. Исходя из этого, жду от англичан футбола раскрепощенного и нацеленного на ворота гостей.

"Аталанта" уже почти официально вышла из группы и, наверняка, им неважно как сыграть сегодня - все-таки, "Аполлон" на выезде не должен обыгрывать "Лион", а значит и итальянцы отчетный матч должны проводить более расковано. Команда у них интересная и в атаке состоятельная, что должно отразиться на обороне хозяев поля. Как играет в защите "Эвертон" в этом сезоне мы прекрасно знаем - команда пропускает много и постоянно. Тем более, что еще и кадровых проблем в обороне у них в достатке. Но при этом "ириски" стали в последнее время и весьма эффективны впереди, и эта встреча не должна стать исключением. "Аталанта" в обороне ныне выглядит посредственно, да и на выезде так уверенно, как дома, себя не чувствует. А забивать у "Эвертона" есть кому - Руни, Лукман, Миралльяс, Сигурдссон, Клаассен...

Так что, по мне, эта игра выглядит очень перспективно для ставок на голы в исполнении обоих команд. Просто сама игра в большей степени тянет на то, чтобы выйти открытой и результативной, нежели скучной и унылой.

Прогноз: обе забьют за 1.81, каждая команда больше 1.50 за 7.10 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии