PROwrestling
Борьба

В стенка на стенку казахи победили грузин

В стенка на стенку казахи победили грузин
news-banner7
mobile-news-top

В Минске прошел 24-й по счету Международный турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева.

В традиционных командных соревнованиях приняли участие 8 сборных: две команды от Беларуси, а также сборные России, Украины, Грузии, Казахстана, Узбекистана и Польши.

Кубок Караваева-2017 и $5000 призовых выиграла 1-я сборная Беларуси. В финале хозяева ковра оказались сильнее атлетов из России – 5:3.

За третье командное место сборная Казахстана по дополнительным показателям выиграла у команды Грузии – 4:4 (19:15). Отметим, что поддержать наших борцов на соревнования прибыл посол Республики Казахстан в Республике Беларусь Ергали Булегенов.

«На этом турнире многие хотят проверить молодых. В следующем году турнир, возможно, пройдет в сентябре в связи с тем, что перед Европейскими играми у нас будет тестовый старт. Мы объединим турниры Караваева и «Медведя» и проведем соревнования по греко-римской, вольной и женской борьбе», – рассказал местным СМИ глава Федерации борьбы Беларуси, олимпийский чемпион Камандар Маджидов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии