BetMan
Мировой футбол

«Вардар» - не «Вердер», пропустит много

«Вардар» - не «Вердер», пропустит много
news-banner7
mobile-news-top

«Зенит» - «Вардар»

Лига Европы, 5 тур

24.11.2017 00:00

Как же некстати для «Вардара» «Зенит» проснулся! Пожалуй македонцы в Санкт-Петербург недели на две-три пораньше, они бы вполне могли рассчитывать на более-менее благоприятный для себя исход. Однако сейчас им вряд ли стоит ожидать благосклонности Фортуны, «сине-бело-голубые» преодолели свой игровой кризис и вновь готовы забивать помногу. Гостям из Скопье не позавидуешь, им остается, разве что, любоваться красотами Северной Пальмиры, в том числе и новым стадионом.

По большому счету, обе команды уже лишены серьезной турнирной мотивации. «Вардар» ни на что не может претендовать из-за того, что в четырех матчах не набрал ни одного очка. «Зенит» же заблаговременно решил вопрос выхода в 1/16 финала Лиги Европы, осталось только с «Реал Сосьедадом» выяснить, кто первенствует в квартете.

Однако то, что встреча, по сути, превращается в товарищескую, опять же на руку питерцам. Сегодня Роберто Манчини, держа в уме предстоящую битву со «Спартаком» в чемпионате России, наверняка даст возможность проявить себя голодным до игры резервистам, уровень мастерства которых все равно несоизмеримо выше самых что ни на есть основных футболистов «красно-черных».

Полагаю, забитых мячей на стадионе «Санкт-Петербург» в матче «Зенит» - «Вардар» будет более чем предостаточно, причем в исполнении хозяев. Поэтому все три ставки заряжу с уверенностью в их крупную победу: «Зенит (3.5) больше за 2.15», «П1 с форой(-3) за 2.09» и «Пенальти: да за 3».

«Зенит», не подведи!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии