Мировой футбол

Кого осчастливил и разочаровал «Спартак»? Клиент БК «Лига Ставок» проиграл 500 тыс. рублей.

news-banner7
mobile-news-top

«Красно-белые» 21 ноября ко всеобщему разочарованию упустил победу в матче со словенским «Марибором», пропустив на последних минутах игры. Один из клиентов БК «Лига Ставок», поставивших на победу подопечных Массимо Карреры, проиграл 500 тыс. рублей.

Другой клиент этой БК поставил 456,7 тыс. рублей на «Спартак» с форой (-1) по коэффициенту 1,3 и проиграл эти деньги. Еще одному игроку матч «Спартака» с «Марибором» испортил экспресс. Игрок поставил 100 тыс. рублей с общим коэффициентом 5,08 и мог бы выиграть боле 500 тыс. рублей, если бы «красно-белые» забили больше одного гола.

Но есть и счастливые обладатели выигрыша. Так, один из клиентов БК «Лига Ставок» в перерыве матча поставил 80 тыс. рублей на ничью по коэффициенту 3,7 и выиграл 296 тыс. рублей. А другой клиент, видимо, вспомнил о привычке «Спартака» пропускать мячи в конце игры и за несколько минут до финального свистка поставил 5 тыс. рублей на ничью по коэффициенту 25,0 при счете 1:0. Игрок как в воду глядел и заработал 125 тыс. рублей.

Наконец, еще один клиент БК собрал экспресс из шести игр, включив в него ставку на ТБ 1,5 в матче «Спартак» — «Марибор». Игрок поставил 81 тыс. рублей, общий коэффициент экспресса составил 3,27. Все сошлось, и игрок выиграл 264,8 тыс. рублей.

Источник: Рейтинг букмекеров Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии