Жгучие красотки
Мировой футбол

Роскошная жена капитана сборной Исландии по футболу покоряет интернет

Роскошная жена капитана сборной Исландии по футболу покоряет интернет
news-banner7
mobile-news-top

предлагает вашему вниманию фотографии жены капитана сборной Исландии по футболу Арона Гуннарссона Кристбьорг Йонасдоттир.

Кристбьорг Йонасдоттир – фитнес-модель, тренер и просто красавица. Ей 30 лет. Она не раз завоевывала медали на турнирах по фитнес-бикини.

Кристбьорг Йонасдоттир пользуется большой популярностью среди различных спортивных компаний. Спонсор фитнес-красотки производитель спортивного питания QNT. Также она является лицом известного бренда одежды Nike.

Супруга футболиста - бизнесвумен. Ей принадлежит марка «Brasilian Tan» - грим, который пользуется большой популярностью среди бодилдеров и других участников фитнес-турниров.

В марте 2015 года у Арона Гуннарссона и Кристбьорг Йонасдоттир родился первенец – мальчик Оливер Барки. Модель быстро вернулась в прежнюю форму и продолжает радовать своих фанатов фотографиями.

Отметим, Арон Гуннарсон – игрок национальной сборной Исландии и валлийского «Кардиф Сити». Его команда впервые в истории сенсационно пробилась на чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России.

Камила Ирисметова: Счастливая жена – это про меня

Женился игрок ФК «Атырау». ФОТО

Сексуальная таэквондистка Айжан Байзакова (18+)

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии