Азамат Айтхожин: «Астане» предстоит сыграть один из самых важных матчей в сезоне

news-banner7
mobile-news-top

Сегодня вечером «Астана» сыграет заключительный домашний матч сезона в рамках Лиги Европы УЕФА с испанским «Вильярреалом».

Президент ПФЛК Азамат Айтхожин пожелал удачи команде Станимира Стоилова.

— Сегодня «Астане» предстоит сыграть, пожалуй, один из самых важных матчей в сезоне. Испанский «Вильярреал» — именитый клуб, постоянный участник еврокубковых баталий!

В истории команды участие в полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА, а в 2016 году клуб остановился в шаге от финала Лиги Европы, уступив в полуфинале английскому «Ливерпулю». На данный момент «Вильярреал» имеет серию из шести матчей без поражений в Ла Лиге и занимает 6 место, продолжая вести борьбу за медали с мадридскими «Реалом» и «Атлетико», а также «Севильей».

В отличной форме находится и наша «Астана». Благодаря двум победам над израильским «Маккаби» команда Станимира Стоилова имеет реальные шансы впервые в истории казахстанского футбола выйти в плей-офф Лиги Европы!

Нет сомнений, что столичные футболисты сделают все для успеха, которого так ждут болельщики. Хочу призвать всех казахстанцев обязательно оказать горячую поддержку команде на трибунах «Астана Арены» и даже у экранов телевизоров, наблюдая за трансляцией!

От имени Профессиональной футбольной лиги Казахстана желаю «Астане» удачи в предстоящем матче с «Вильярреалом»! Мы верим в нашу команду, которая достойно защищает честь казахстанского футбола в Европе! Алға, «Астана»! — сказал Айтхожин.

Источник: pflk.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии