КХЛ

Всем привет)))

Сегодня один матч в КХЛ

22.30. Динамо Мск - Югра

Динамо ударно провело выездное турне по Дальнему Востоку и Китаю и наконец-то выиграло больше 2-х матчей подряд. Правда, победы все получились, мягко говоря, натуженные. Каждый раз Динамо начинало вести в матче, но в 3-ем периоде пране всегда хватало концентрации, чтобы довести матч до победы в основное время. КуньЛунь отыгрался в середине 3-его периода и пришлось бить буллиты. С Адмиралом вроде уверенно вели 5:2, но в последние 5 минут позволили накатить и чуть моряки не сравняли, 5:4 обошлось. С Амуром повели 1:0 в третьем периоде, но не смогли додержать счет буквально 1 секунду. И вновь только победа по буллитам. 7 очков из 9 возможных. Неплохой результат после серии невнятных матчей. Но пока не удается вернуться в зону плей-офф. Динамо пока 9-ое, но, правда, соперники не далеко. Отставание от Сочи - 1 очко, от Спартака и Северстали - 3 очка, от Торпедо - 4 очка. Динамо очень слабо играет домашние матчи - лишь 2 (две!!!!) победы в основное время из 19 домашних матчей (выиграли у Слована 4:2 и Лады 3:2). Это очень мало. Да, там ещё 5 побед по буллитам, но все равно мало.

Югра же аутсайдер на Востоке - последнее место с 27 очками. Данный выезд начали с матча в Питере, где довольно достойно смотрелись и уступили всего лишь 4:3. Удалось забить 3 шайбы - за счет реализиации большинства. Вообще же Югра начинает потихоньку доигрывать чемпионат. Каких-то глобальных целей - главное показать себя (в случае если команду исключать их КХЛ, что очень вероятно, то не каждый захочет играть в ВХЛ). Не всегда это получается, но стараться надо.

В личках Динамо в Москве проиграло только один матч. Да и в гостях москвичи тоже доминируют. Сейчас Динамо немного набралась уверенности серией побед + соперник довольно удобный. Должно Динамо выигрывать и 3-й матч в основное время и делать надо уверенно - Фора (-1.5) на Динамо Мск за 2,05.