BetMan
Мировой футбол

«Атлетико» - «Рома»: коррида с «волками»

«Атлетико» - «Рома»: коррида с «волками»
news-banner7
mobile-news-top

«Атлетико» - «Рома»

Лига чемпионов, 5 тур

23.11.2017 01:45

Пополнив свой турнирный багаж всего двумя очками в противостоянии с «Карабахом», «Атлетико» практически самоустранился от плей-офф Лиги чемпионов. Даже если сегодня «индейцы» обыграют «Рому», судьба их пребывания в 1/8 финала ЛЧ во многом будет зависеть от других.

Тем не менее, побеждать испанцам надо: в противном случае даже место в плей-офф Лиги Европы может просочиться мелким каспийским песком сквозь ослабившие хватку мадридские пальцы – «Карабах» ведь пока тоже не утратил шансов на евровесну.

Но «волки» сейчас – орешек крепкий, они дали прикурить «Челси», забив лондонцам шесть мячей в двух матчах. «Матрасникам» римляне столько, конечно не забьют – в подтверждение данному убеждению результат первой встречи между этими командами, завершившейся нулевой ничьей.

«Атлетико» - вообще самая «низовая» команда группы С, лишь в одной игре с ее участием было забито больше двух мячей. Поэтому вряд ли в схватке с «Ромой» стоит ожидать голевого изобилия. Скорее всего, будет так: «Тотал «Атлетико» (1.5) меньше за 1.78». Не стоит ожидать и красно-желтого листопада из карточек: за четыре тура футболисты этих двух команд общими усилиями «заработали» всего шесть «горчичников». К тому же, Бьорн Кюйперс, которому судить, не большой поклонник жестких санкций, так что ставлю на «ЖК «Рома» (1.5) меньше за 2.72». А вот с угловыми должен быть полный порядок – «Атлетико» и «Рома» не прочь поискать счастья в стандартах: «ТУ (11.5) больше за 2.58».

Всем бессонной ночи и положительных эмоций!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии