sadwer tips
Мировой футбол

ЦСКА - «Бенфика»: в Москве будет не по-осеннему жарко

ЦСКА - «Бенфика»: в Москве будет не по-осеннему жарко
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА - Бенфика

ЦСКА в этом еврокубковом сезоне мотивирован так, как никогда ранее. «Московским армейцам» обещаны большие премиальные за выход из группы, ведь проблемы с финансированием не позволили летом усилить некоторые позиции, поэтому бонус ы от УЕФА придутся очень кстати. В четырех играх Акинфеев и компания заработали 6 пунктов. У соседей по турнирной таблице в лице «Базеля» столько же, но из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей швейцарцы занимают вторую строчку. Атмосфера в раздевалке гранда первенства России царит достаточно дружелюбная, что, по сути, является залогом успеха, где есть место и молодым футболистам, которых никто не ущемляет. Более того, будущие лидеры сборной России, коими являются Жамалетдинов с Кучаевым, не достигшие 21 летнего возраста, записали на свой счет по одному голу в текущем групповом этапе.

«Бенфика» практически потеряла все шансы на выход в следующий раунд. Португальцы не выглядели аутсайдером ни в одном из матчей, но при этом после четырех сыгранных встреч в их активе 0 баллов. Ахиллесовой пятой подопечных Руя Виттории является выступление на стадионе соперника, а также чехарда на вратарской позиции. К примеру, во встрече с «Базелем» ворота «орлов» защищал Сезар, а в двух противостояниях с МЮ основным голкипером являлся Свилар. Такая нестабильность, безусловно, сказывается на действиях оборонительной линии. Теперь же, к слову, ни тот, ни другой не смогут помочь лиссабонцам в Москве.

Что касается прогноза на матч, то португальцам нечего терять, а это значит, что на них не будет лежать груз ответственности за отрицательный результат, да и пора исправлять статистику выездных встреч, ведь за 180 минут «орлы» в ЛЧ ни разу не поразили владения соперника. Плюс ко всему, играть от обороны будет не самым верным решением в отсутствии основного голкипера. ЦСКА всё это на руку, ибо ребята знают не понаслышке, что дико сложно по ходу турнира втягиваться в процесс, являясь ключевым звеном в тактических построениях, поэтому попыток нанести удар по воротам гостей будет сделано немало. Подытоживая рассуждения о предстоящем поединке, я считаю, что котировка «Обе забьют» имеет место быть.

Ставка на матч: Обе забьют, кф. 1.86

Источник: sadwer tip's Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии