BetMan
Мировой футбол

Последний «неаполитанский» шанс

Последний «неаполитанский» шанс
news-banner7
mobile-news-top

«Наполи» - «Шахтер»

Лига чемпионов, 5 тур

22.11 2017 01:45

Лидер Серии А в Лиге чемпионов поставил себя в крайне затруднительное положение: всего три набранных очка в четырех турах и предпоследнее место в группе – это совсем не то, на что рассчитывали футболисты и болельщики «адзурри». Если «Наполи» не выиграет ближайшей ночью у «Шахтера», у итальянского клуба не останется даже иллюзий относительно весенней стадии ЛЧ. Даже ничья поставит крест на неаполитанских амбициях выйти в 1/8 финала главного еврокубка.

Столь слабое выступление коллектива Маурицио Сарри на международной арене довольно удивительно, ведь во внутреннем первенстве «голубые» выиграли одиннадцать матчей из тринадцати. Но в Лиге чемпионов в его активе пока значится всего одна победа – над безнадежным аутсайдером квартета F «Фейеноордом». Уступили «адзурри» и «горнякам» в первом круге, так что самое время подумать о реванше. К тому же, украинцев сейчас слегка «потряхивает» - неожиданное поражение в чемпионате УПЛ от скромной «Александрии» это подтверждает.

«Наполи», как и всему итальянскому футболу в смутные времена, пришедшие в «кальчо», нужны победы, «Шахтеру» придется неимоверно трудно на стадионе с громким именем «Сан Паоло». Ничтоже сумняшеся, ставлю на «П1 за 1.45». Далее – к статистике, куда ж без нее! Итак, угловые – их не должно быть много, поэтому рискну зарядить на «ТУ (9.5) меньше за 2.4». И наказаний будет мало: и команды не из грубых, и главный судья матча Дамир Скомина в карман лезет редко – как за словом, так и за карточками. В моей ставке это выражается так: «ЖК «Наполи» (1.5) меньше за 2.03».

Скомина, не будь скотиной, забудь про «горчичники»!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Уж очень верится в "Шахту") ИТБ Шахты (1) больше за 2.24, без Гуляма и Кулибали защите "Наполи" придется непросто.
Ответить