ММА

Питер Куилли прибыл в Алматы в компании двойника Макгрегора

Питер Куилли прибыл в Алматы в компании двойника Макгрегора
news-banner7
mobile-news-top

Соперник Куата «Наймана» Хамитова, ирландский боец Питер Куилли вчера утром прибыл в Алматы для участия в турнире Fight Nights Global 80, который пройдет на «Алматы Арене» 26 ноября.

Куилли известен многим как спарринг-партнер знаменитого бойца, чемпиона UFC Конора Макгрегора. Поэтому еще более примечательным факт приезда Питера в Алматы стал благодаря тому, что компанию ирланду составил Ислам Бадургов.

Ислам Бадургов – представитель казахстанского движения Street Workout. Этим летом Бадургов прославился на весь мир тем, что разыгрывал жителей Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, представ перед ними в образе Конора Макгрегора.

Скорее всего, Ислам снова появится в образе ирландца, чем привлечет пристальное внимание к турниру из разных частей света.

Также вместе с Куилли и Бадурговым в Алматы прибыл Артем Лобов, являющийся другом и спарринг-партнером Конора Макгрегора. Лобов запомнился тем, что, по мнению многих, именно его появление в компании Расула Мирзаева стало причиной злостного нападения на «Черного тигра».

Напомним, что поединок Fight Nights Global 80 состоится 26 ноября в Алматы на «Алматы Арене». Главным боем вечера станет поединок между Питером Куилли и Куатом «Найманом» Хамитовым. Также в рамках этого вечера состоится бой Жалгаса Жумагулова против британца Шаджа Хэка.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии