Большой куш
Мировой футбол

Экспресс дня

Экспресс дня
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Чемпионов. 5-тур.

Как же мы соскучились по большому футболу - эти игры сборных чуть не убили во мне желание ставить. Но теперь все позади, ведь моя любимая вернулась - Лига Чемпионов, я скучал.

Итак, уверенно лидирующий "Бешикташ" принимает у себя на поле "Порту". Португальцам важно не проиграть, а победа вовсе сделает из них героев - туркам многого не нужно, но на глазах своей публики они не привыкли катать вату. Ставлю на тотал больше, да и кеф очень хороший.

Ставить на "Дортмунд" сейчас не рекомендуется, команда потеряла все шансы на выход из группы и может надеется лишь на Лигу Европы, для этого нужно побеждать немотивированный "Тоттенхэм", который уже одной ногой в плей-офф. Поставлю на то, что забьет Обамеянг, который уже давно молчит, плюс пропустил игру в чемпионате из-за околофутбольных причин. Он отдохнувший, свежий, да и большинство своих голов забивает на домашнем стадионе.

"Наполи" играет с "Шахтером" - итальянцам нужна победа и как можно крупнее, но даже это не гарантирует им выхода в следующий раунд. Подопечные Сарри хороши во внутреннем чемпионате, но украинцы боевитая, опытная команда и не думаю, что они просто так сдадутся. Скорее всего для неопалитанцев ЛЧ закончилось, как и ЧМ для Италии.

Ставка:

Бешикташ - Порту: тотал(2,5) больше за 2,22

Боруссия Д - Тоттенхэм: Обамеянг забьет за 1,65

Наполи - Шахтер: Шахетр с форой (2) за 1,42

Общий коэф - 5,36

Источник: Большой куш Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии