Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Севилья - Ливерпуль

Севилья - Ливерпуль
news-banner7
mobile-news-top

В первом круге на своем поле "Ливерпуль" возил испанцев как хотел, но не реализовав массу голевых моментов сыграл вничью с "Севильей". В предстоящей игре жду, что мерсисайдцы все-таки возьмут свое и при этом вновь сумеют отличится не менее двух раз.

"Ливерпуль" Клоппа, конечно, очень непредсказуемая команда - но именно сейчас команда вроде как набрала ход, исправно забивает и не имеет кадровых проблем в своей атаке. "Севилья" же после летних кадровых рокировок стала слабее и уже не является столь грозным соперником. Испанцы неважно выглядят в обороне, а "Ливерпуль" такое не прощает.Тем более, что испанцы дома будут искать пути к воротам оппонента и стараться победить, давая пространство самому "Ливерпулю" для атак. Но гости должны получать свои моменты еще и за счет прессинга, который должен перерастать в отбор мяча у соперника.

Так что жду от игры того, что мерсисайдцы изрядно потрепают испанскую оборону и забьют несколько голов в ворота хозяев и, вероятно, выиграют сам матч.

Ориентировочные составы на матч по версии UEFA:

"Севилья": Рико; Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро; Н'Зонзи, Писарро; Корреа, Банега, Сарабия; Бен-Йеддер.

"Ливерпуль": Миньоле; Александер-Арнолд, Ловрен, Клаван, Морено; Мане, Вейналдум, Хендерсон, Коутиньо; Фирмино, Салах.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 2.00 (по линии BetCity).

Другие прогнозы на матчи Лиги Чемпионов, а также на другие виды спорта, и разные конкурсы прогнозов можно найти !

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Поддержал! Вдобавок прихвачу победу Ливерпуля за 2.43, хоть и Ливерпуль, как ты верно подметил, команда весьма непредсказуемая, да и выезд не из легких, но мимо такого кэфа трудно пройти, буду тянуть с надеждой на всю атакующих мощь Ливера
Ответить
Привет! Спасибо! ))) Да, котировки были неплохи, но мерсисайдцы в очередной раз подтвердили, что оборона у них совсем никакая...
Ответить