sadwer tips
Мировой футбол

«Спартак» - «Марибор»: ставка на победу москвичей

«Спартак» -  «Марибор»: ставка на победу москвичей
news-banner7
mobile-news-top
Спартак - Марибор
Московский «Спартак», похоже, уже пережил синдром «чемпионского сезона». Сейчас подопечные Массимо Карреры действуют на порядок увереннее, а проблемы и ошибки оборонительной линии нивелируются отличной игрой футболистов группы атаки. Нынче дирижирует оркестром, как и раньше, Квинси Промес, который в первенстве России отдал 6 голевых пасов, забив при этом 8 мячей. В роли помощника у него Адриано. У бразильца показатели чуток уступают статистике голландца, но при этом свои 6 мячей он забил. К слову, атакующие редуты «красно-белых» по меркам РФПЛ самые результативные на данную минуту. Однако по части защиты не все так гладко. Коллектив Карреры пропускает больше всех, если брать команды из первой десятки. Справедливости ради нужно отметить, что в Лиге Чемпионов москвичи вцступают надежнее. Недостаток опыта и сноровки ликвидируется желанием бороться и бешеным настроем, что помогло, к примеру, удержать ничейный исход в матче с «Ливерпулем», а также разгромить «Севилью" в родных пенатах.
«Марибору» во встрече со «Спартаком» остается лишь выдать свой лучший матч, ведь словенцы потеряли все шансы на выход из группы. Единственное очко было заработано во встрече с москвичами, но при этом качество их игры даже тогда оставляло желать лучшего. Если сезона два назад словенский клуб главенствовал в своей лиге, то нынче их превосходство не так заметно. Чего только стоит недавнее кубковое поражение флагмана словенского футбола от «Олимпии» - 0:3.
Букмекерские конторы оценивают победу «Спартака» в мизерные 1,27, а потому играть данный исход нет смысла. Взяв во внимание тот факт, что «красно-белые» не блещут игрой в защите, им требуется забивать, как минимум, два мяча для победы. То, как можно взламывать оборонительные редуты словенцев, уже продемонстрировала и «Севилья», и «Ливерпуль». Осмелюсь предположить, что «Спартак» при поддержке местных болельщиков смогут отправить в ворота соперника три мяча. К слову, московский клуб гарантировал себе евровесну даже если проиграет, а потому груз ответственности будет несколько ниже, что позволит продемонстрировать весь атакующий потенциал.
Ставка на матч: ИТБ1(2), кф. 1.60
Источник: sadwer tip's Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Попробую обе забьют за 2.31, гол Фернандо за 4.25)
Ответить