КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера что-то с переменным успехом. А лихой экспресс был на подходе, но немного не срослось: Минск играл-играл, в 3-ем взял и сразу 2 штуки завалил, а Ак Барс нет чтобы в пустые забить, сам пропустил, а Адмирал и Северсталь, как и предполагал, сыграли "низ" и "верх" соответственно.

22.30. СКА - Югра

СКА, конечно, силен. Особенно на выезде - дома он не так успешен. С выезда на Дальней Восток 9 очков привезли - напоследок разбив КуньЛунь 8:1.

Югра же по факту доигрывает сезон. Каких-то особых целей нет, кроме как товар лицом показать да за честь свою постоять.

В личках в Питере всегда довольно весело 7:5 или прошлогодние 9:4 (когда силы примерно сопоставимы с нынешним сезоном). В принципе, в Питере СКА и сам играет и другим дает. Особых выносов нет, там если посчитать сколько они матчей дома выиграли в 3 и более шайб, то, наверное, пальцев одной руки хватит. А вот в гостях надо будет ещё на ногах пальцы загибать))))) Ну вообщем посыл мой понятен. СКА после Дальнего Востока может в себя ни сразу прийти. Так что Тотал Югра (1, один) больше за 1,62.

23.30. Динамо Рига - Трактор

Динамо Рига принимает Трактор. Рижане в последней игре дома вырвали победу у Автомобилиста по буллитам, позволил сравнять счет на последней минуте и перевести игру в овертайм. Но 2 очка тоже неплохо. Рига в последних матчах неплохо играет. Очки набирает. То Авангард хлопнут, то Локомотив вынесут, то вот с Автомобилистом очки набирут. Если и проигрывают, то делают это в ОТ или по буллитам. Но добываются все эти победы за счет удачной игре в защите. Стараются больше 2-х шайб не пускать, ну а проблемы в атаке как были так и остаются. Забивают не особо много латыши, где-то 1-2 всегда (больше 3-х шайб забрасывали только дважды за 32 игры да и то в гостях).

Трактор продолжает борьбу за плей-офф. Потерянное на старте потихоньку возвращается. Но в последних матча опять больше поражении чем побед - в последних 5 матчах - 3 поражение. В последнем матче со Спартаком совсем беззубо смотрелись в нападении, мало бросали. Ну короче слабо играли, мягко говоря.

В личках последние 3 сезона Трактор выигрывает все матчи у рижан - что дома, что в гостях. Но что-то нет особой веры в их победу. Но вот то, что Динамо Р не забьет больше 2-х есть)))) Тотал Динамо Р (2) меньше за 1,6. Скромно и со вкусом.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии