Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Бразилии. Серия A. Флуминенсе - Понте-Прета.

Чемпионат Бразилии. Серия A. Флуминенсе - Понте-Прета.
news-banner7
mobile-news-top

В чемпионате Бразилии сегодня должны сойтись команды "Флуминенсе" и "Понте-Прета", чьему очному поединку и посвящен дальнейший пост.

В этот раз буду довольно краток - все же много говорить тут не имеет смысла. Сезон в Бразилии катится к своему завершению и перед нами та самая пара, где обоим командам надо победить. "Флуминенсе" одновременно отстаивает прописку в Серии А и борется за попадание в зону Южноамериканского Кубка, а вот "Понте-Прета" ведет борьбу за сохранение прописки в элите бразильского футбола. Они и так в зоне вылета и терять им особо нечего - надо идти вперед и пытаться победить - иначе не выжить и не отстоять место в элите. Хозяевам также надо атаковать и родные стены должны придавать уверенности.

Кроме того, не стоит забывать и того, что "Флуминенсе" команда невероятно веселая и является одной из наиболее голевых в лиге - в их активе уже 46 голов и 50 пропущенных. При этом команда играет одинаково и дома и на выезде - везде делая ставка на атаку, в результате чего этот коллектив эффективен впереди. Но такая игра отражается и на обороне. "Понте-Прета" в обороне также играет плохо - 45 голов пропущенных. Впереди же они добились успеха 34 раза.

Сдается мне, что футбол в этой игре должен носить открытый характер и, как следствие, голевой итог. Линия немного гнется в этом направлении, но котировки все еще недурны собой...

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.50 за 2.13 (по линии БК Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии