Бокс

Геннадий Головкин посетил матч NFL на стадионе «Ацтека»

Геннадий Головкин посетил матч NFL на стадионе «Ацтека»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер, чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA(Super)/WBC Геннадий Головкин в качестве посла WBC в Мексике посетил матч Национальной футбольной лиги (NFL), который проходил на знаменитом стадионе «Ацтека».

Руководство NFL часто практикует проведение матчей лиги за пределами США и Канады. В Мехико встретились «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Окленд Рейдерс». Вместе с GGG на матче присутствовали его тренер Абель Санчес и промоутер Том Леффлер.

Геннадий был одет в майку национальной сборной Мексики по футболу, тем самым, поддержав пострадавших от мощного землетрясения, которое произошло 19 сентября нынешнего года. Напомним, что после случившейся трагедии казахстанский боксер пожертвовал пострадавшим 50 тысяч долларов.

В перерыве матча Геннадий вместе с остальными знаменитостями вышел на поле «Ацтеки», чтобы поприветствовать зрителей, в ответ болельщики наградили Головкина бурными овациями.

Последний поединок GGG провел 16 сентября в Лас-Вегасе против мексиканца Сауля Альвареса. Бой завершился ничейным результатом.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии