BetMan
Мировой футбол

Пицца «Верона» или спагетти «Болоньезе»?

Пицца «Верона» или спагетти «Болоньезе»?
news-banner7
mobile-news-top

«Верона» - «Болонья»

Серия А, 13 тур

21.11.2017 01:45

Вынесенный матч тринадцатого тура Серии А обещает получиться не менее интересным и насыщенным событиями, чем игры с участием лидеров итальянского первенства, состоявшиеся на выходных. Пусть «Верона» и «Болонья» решают менее серьезные турнирные задачи, нежели те же «Ювентус», «Интер» и «Наполи», однако сражения клубов, чья главная задача – сохранение места под солнцем, порой проходят еще более ожесточенно.

Ко всему прочему, у обеих команд затянулась черна серия – каждая из них потерпела по четыре поражения подряд. В особенности незавидное положение у «мастифов», которые с шестью набранными очками занимают в таблице девятнадцатое место, опережая лишь безнадежное недоразумение под названием «Беневенто».

В общем, сегодня для какого-то из клубов должен наступить момент радости: дележа очков, думается, ожидать не стоит – это вряд ли устроит хотя бы одну из сторон. Да и в общем противостоянии «Вероны» с «Болоньей» ничьи случаются нечасто – в среднем один раз за пять матчей. Поэтому, рискну для начала поставить на «П1 за 3.09». Матч, скорее всего, будет достаточно результативным, верх уж наверняка будет пробит, так что рискну даже воткнуть на «ТБ (3) больше за 3.16». А вот по угловым заряжу по низам: «ТУ (9.5) меньше за 2.47».

Пиццу я все же люблю больше, чем спагетти!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии