ММА

Э. Альварес: О моем следующем бое ведутся переговоры. Надеюсь о бое со Стивенсоном

news-banner7
mobile-news-top

Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе, колумбиец Элейдер Альварес не утратил надежду, что его бой с обладателем этого титула Адонисом Стивенсоном состоится в ближайшее время.

«О моем следующем бое ведутся переговоры, похоже, что он будет в феврале или марте, — рассказал Альварес boxingscene.com. — Я уже привык к ожиданию за это время, и я спокоен, потому что знаю, что мой шанс на завоевание чемпионского титула обязательно придет. Говорят, что он очень быстро меня нокаутирует, что у меня нет удара, чтобы нокаутировать его, но с моими навыками бокса и моим джебом я могу провести с ним весь бой и выиграть решением судей. Я уважаю любую точку зрения, но надеюсь, что вскоре бой со Стивенсоном состоится, и я завоюю чемпионский титул».

По мнению Альвареса, полутяжелый вес сейчас полон талантливых и сильных боксеров, и Стивенсон, владея одним из самых престижных чемпионских титулов, своими редкими выходами на ринг не способствует развитию и повышению популярности этой весовой категории. «Это неправильно, что он провел только два боя за два последних года в таком конкурентном весе, — подчеркнул Альварес. — Я всегда говорил, что для меня является честью входить в десятку лучших боксеров такой великолепной весовой категории. Даже если посмотреть на лучшую двадцатку, она полна зверей. Называя их зверями, я хочу сказать, что они все очень сильны».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии