КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день.

Вчера, мягко говоря, не очень удачный день был((

Но понедельник - новый день, новые возможности)))

15.30. Амур - Динамо Минск

Амур принимает минское Динамо. Амур пока после паузы на Евротур не выигрывал. Но и соперники были не из простых. СКА и Динамо Мск. Но в обоих матчах хабаровчане смотрели очень достойно. Пусть и набрали всего 1 очко, сравняв счет с Динамо за 1 секунду до конца игры. В прицнипе, игра в обороне у Амура на уровне. Мало пропускают.

Динами Минск начало выезд в Китае, где обыграли беспомощный нынче КуньЛунь 2:0. После такого удачно старта гостевого турне потерпели фиаска от разыгравшегося Адмирала 0:5. Два матча на обе забьют нет. Будет 3 матч?)))

Последние годы выезд в Хабаровск для Минска заканчивался не особо удачно. И в этом сезоне предпосылок не много. Да и в гостях Динамо в этом сезоне не особо феерит. Думаю, Амур одержит победы, а Динамо мало что сможет в нападении. Тотал Динамо Минск (2) меньше за 1,8.

22.00. Ак Барс - Авангард

Ак Барс принимает Авангард. Топовый матч на Востоке. Спор за первое место в конференции. Сейчас, правда, наверху там ещё Нефтехимик и Барыс. Но все рядом. Ак Барс чуток притормозил перед паузой на Евротур и после нёё пока не получается поймать свою волну. 2 поражения из 3 гостевых. Лишь Витязь сумели прихлопнуть. А последний матч в пятницу проиграли ЦСКА 0:3 (почти без шансов).

Авангард после возобновления чемпионата выиграл 2 матча, забивая по одной шайбе в основное время - в Астане ввыиграли 2:1Б, а уже дома оболели Сибирь 1:0. Не густо, но эффективно. Но на лицо проблемы в атаке.

В Казани всегда в личках упорно все и нет какого-то особого тренда. Ак Барс сейчас не совсем хорош (но дома очень убедителен), а у омичей проблемы в атаке, пусть это и не мешает набирать очки. Кто победит? Не удивлюсь победе Авангарда, может запросто подсушить в обороне, а в атаке момент обязательно будет. Но Ак Барсу пора возвращаться на победные рельсы, но сделать это будет не так просто. Поэтому Тотал (4.5) меньше за 1,63. Обе команды вполне сильно играют в обороне, что не всегда сказывается позитивно на атаке.

Лихой экспресс:

Адмирал - Локомотив - обе забьют Нет за 4,41 (Что-то много матчей в личках, где обе забьют нет, да и последние матчи у обоих коллективов тоже способствуют такой мысли - из 10 последних матчей обеих команд - 5 на обе забьют нет).

Амур - Динамо Минск - ИТМ2(1) за 3.8

Ак Барс - Авангард Ф1(-1.5) за 3.17

Северсталь - Лада ТБ (5.5) за 3,07 (В личках в Череповце все очень весело)

Общий кэф - 163

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии