КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет)))

Вчера 2 из3 прогнозов сошлось))

Это хорошо.

20.00. ЦСКА - Нефтехимик

ЦСКА принимает Нефтехимик. ЦСКА не оставляет попыток догнать СКА. Но это маловероятное событие. За полсезона команда более-менее разобралась со своим составом. Уже даже кого-то обменяли (Бурдасова в СЮ). Сформировались некоторые устойчивые сочетания. Но по-прежнему не всегда хватает креатива в игре армейцев. По факту только новосибирское звено Шумаков-Шалунов-Капризов только отвечает за неординарные действия в чужой зоне. Остальные рабочие звенья, но таковы реалии современного хоккея, где требуется большой объем беговой работы. В последних матчах по 3 шайбы отгрузили СЮ и Ак Барсу.
Нефтехимик проводит отличный сезон. 3-е месте на Востоке. Назаров своих ребят гонят будь здоров. Неплохой сплав молодости и опыта. Легионерская тройка старается впереди, остальные сзади вполне боеспособно смотрятся. Ежов в воротах доказывает, что не зря когда числился в отличных голкиперах и играл в СКА. Но хочу отметить, что в гостях Нефтехимик очень много пропускает. В среднем более 3 шайб за игру. Вот и от Йокерита 6 пустили.
В личках в Москве ЦСКА последние годы уверенно выигрывает, зачастую и фору (-2) пробивает. Но в этом году Нефтехимик более зубастая команда чем прошлые года, может и ответить. Но в обороне уже очень нерасторопно действуют гренадерские защитники нижнекамцев и пропустить свои 3 шайбы просто обязаны.
Тотал ЦСКА (3) больше за 1,65.

20.00. ХК Сочи - Салават Юлаев

Сочи принимает уфимский Салават Юлаев. Думаю, в стане курортников никто не забыл 3:11 в Уфе в начале сезона. Пора брать реванш? В принципе, Сочи сейчас вполне неплохо идут - со сложного выезда после Евротура привезли 7 очков из 9. В Хельсинки выиграли у грозного Йокерита 3:2. Забивают достаточно. Да, в турнирной таблице сейчас плотность высокая - 5 команд в 2 очках друг от друга расположились на границе зоны плей-офф.

СЮ же сейчас слабо играет - в последних 7 матчах 6 поражении, а выиграли только у КуньЛУня, который сейчас ещё хуже. пропускают по 3 шайбы минимум в этих матчах. С такой обороной никакое нападение не поможет. Но и атака довольно слабо выглядит.

В личках Сочи дома 2 матча из 2 выиграл - 7:5 и 4:3Б. Игры результативные к тому же. И не совсем понятно, почему СЮ идет небольшим фаворитом. Тут как бы на Сочи надо ставить. Или ТБ топить. Но предложу рискованную ставочку для реванша - Фора (-1) на Сочи за 3,24. СЮ на данном отрезке выглядит явно не очень, чтобы выигрывать у команды, где они ещё ни разу не выигрывали и которую унизили в первом круге по полной.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии