BetMan
Мировой футбол

Мадридская мясорубка

Мадридская мясорубка
news-banner7
mobile-news-top

«Атлетико» - «Реал»

Ла Лига, 12 тур

19.11.2017 01:45

Год назад, почти день в день, 19 ноября, «индейцы» потерпели болезненное поражение от «галактикос» со счетом 0:3. Но то был немного другой «Реал», а если быть точнее, совсем другой – сметавший все на пути и летевший на своих «сливочных» крыльях к 33-му триумфу в первенстве Испании и 12-му в Лиге чемпионов.

В нынешнем сезоне у «королевского клуба» складывается не все так гладко, как хотелось бы его футболистам и болельщикам: за 11 туров в Примере самый титулованный клуб на планете уже успел дважды проиграть и столько же раз поделить очки с соперниками, отставание от лидирующей «Барсы» составляет 8 очков, а 3 и 4 места в таблице делятся как раз со своими земляками из «Атлетико».

Это дерби, ко всему прочему, впервые пройдет на стадионе «Ваньда Метрополитано» - новом доме «матрасников». Билетов в свободной продаже на матч не было вообще – те, у кого не имелось абонементов, разыгрывали заветные квитки в лотерею, в том числе и фанаты «Реала» на свою десятипроцентную квоту. Для хозяев жизненно необходимо выиграть первое дерби на этой арене, чтобы заложить победные традиции, но команда Зинедина Зидана тоже будет биться за три очка – «Барселона» и так уже слишком далеко убежала. Поэтому, скорее всего, случится ничья, но ставить на исход я сегодня вообще не собираюсь, а все прогнозы посвящу своей любимой статистике.

Итак, «Тотал ЖК (5.5) больше – 1.45», «Удаление: да – 2.66» и «Пенальти: да – 3.28».

Амиго Борбалан, не будь «козлом и судьей продажной», сделай все красиво!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии