Динмухамед Кашкен: С «Ордабасы» будет битва

news-banner7
mobile-news-top

Продолжается финальный турнир первенства Республики Казахстан по футболу среди юношеских команд футбольных центров и академий резерва.

В заключительном матче второго игрового дня соревнований, проводимых с участием игроков возрастом не старше 2000 года рождения, футболисты из «Астаны» крупно переиграли сверстников из павлодарского «Иртыша» - 5:1 (Скворцов, 9, 42, 49; Прокопенко, 13, 55; - Кенесов, 63).

- Мы просто старались тщательно выполнять установку тренера и держать мяч под контролем, - заявил в интервью пресс-службе КФФ центральный защитник столичной команды Динмухамед Кашкен. - Многое из задуманного получилось. Напомню, что ранее мы встречались в павлодарцами. Тогда крупно выиграли - 8:0. Были мысли, что если не будем расслабляться, то вновь удастся добиться убедительной победы. Рад, что в итоге порадовали наших болельщиков.

- Матч с «Иртышом» получился менее энергозатратным, нежели игра с «Кайратом»?

- Признаюсь, было полегче. Соперник не особо прессинговал нас. Мы не ощутили такого жесткого сопротивления, как, например, это было в игре с кайратовцами.

- Ваша встреча с «Ордабасы» из Шымкента станет решающей в определении победителя турнира…

- Согласен, команда у шымкентцев серьезная. В составе «Ордабасы» выступает несколько ребят из юношеской сборной. Но мы постараемся сыграть максимально внимательно и добиться достойного результата. Уверен, будет отчаянная битва.

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии