Cleverbet
Мировой футбол

Большой экспресс на матчи АПЛ

Большой экспресс на матчи АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Представляем вашему вниманию экспресс на субботние матчи Английской премьер лиги.

«Арсенал» - «Тоттенхэм»

18.11.2017; 18:30

Дерби Северного Лондона всегда дарит игру с огромным количеством борьбы. Сегодняшная встреча не будет исключением: матч сверхважен для обеих команд, в плане турнирной таблицы, так и в плане уверенности в себе. Советую взять ничью - уж слишком много стоит на кону для Арсена Венгера, так и для Маурисио Почетинно.

Ничья за 3.58

«Бернли» - «Суонси»

18.11.2017; 21:00

«Бернли» очень хорош против команд борющихся за выживание. «Суонси» же, кажется не может прийти в себя после потери Гильфи Сигурдсонна. Поэтому склоняюсь в сторону победы хозяев поля.

Победа «Бернли» за 2.17

Мю - «Ньюкасл»

18.11.2017; 23:30

Противостояние Жозе Моуринью и Рафаэля Бенитеса вызывает ностальгию: сколько эпичных матчей выдали специалисты будучи тренерами «Челси» и «Ливерпуля» соответственно!

Нет никаких сомнений в том, что Рафа жаждет победы над тренером, который в своё время советовал жене испанца «сосредоточиться на диете своего мужа», а не критиковать Моу за его работу.

Вряд ли «Ньюкасл» сможет обыграть «красных дьяволов», но «сороки» обязательно забьют. И сделают они это во втором тайме, по той причине, что манкунианцы могут подустать к концу встречи из-за большого количества игроков уехавших на матчи сборных в прошлый уикенд.

«Ньюкасл» забьет во втором тайме за 3.25

Оощий коэффициент: 25.25

Желаю всем удачи!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии