КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера 2 из 3 в плюс))) Лишь Йокерит по-прежнему не может победить Сочи, уже 6 поражении подряд у финнов в этом противостоянии.

13.00. Адмирал - Динамо Минск

Адмирал принимает минское Динамо. Адмирал данную домашнюю серию проводит плохо - 2 поражения от СКА и московского Динамо. Если питерцам проиграли без шансов, то вот с Динамо порубились на славу. Вернее, сначала начали крупно гореть, а потом героически попытались отыграться. В последние 5 минут почти отбились со счета 2:5. Было 4:5 и шансы на отыгрыш, но не сложилось.

Динамо Миснк очень удачно начали выезд в Китае. Обыграли местный КуньЛунь, который сейчас проигрывает всем кому не лень. Выиграли скромно, но уверенно 2:0. Минчане в борьбе за плей-офф - 6 очков отставания от москвоского Динамо не есть много за 25 игр до конца чемпа.

Прошлые года во Владивостоке было весело в плане забитых шайб - 3:2ОТ, 6:3, 5:2, 3:5. Круто довольно. Но сейчас Адмирал не такая забивная команда как ранее. Матч с московским Динамо (4:5) исключение из правил. Обычно больше 2-х шайб не забивают и не пропускают. И ещё есть такая тенденция у Адмирала, он редко переламывает домашние серии - ну это если начали проигрывать, то всю серию обычно и сливают, а начинают выигрывать где-нибудь на выезде. Минчан тоже нельзя назвать оплотом стабильности - но чуток поинтереснее будут. И свои дежурные 2 шайбы во Владике должны забить, а там где 2, там и 3. - Тотал Динамо Минск (2) больше за 1,82.

15.30. КуньЛунь - СКА

КуньЛунь что-то совсем поплыл. Уже из 8-ки вылетел. Поражение за поражением. Вроде и состав нормальный, а шайб заброшенных совсем маловато. Больше 2-х по праздникам раз в 5-6 игр забивают. В обороне вроде относительно неплохо. Но проблемы в нападении не дают набирать очки полноценно.
СКА продолжает свирепствовать в лиге. Вон у них уже вратарь забивает)) Остальным уже заброшенные шайбы не столь интересны, только Шипачеву немного, он ведь только из НХЛ вернулся, не назабивался ещё. Но это так - шутки. Но все как есть. В гостях армейцы Питера вообще неудержимы. Все матчи в гостях выиграли. Только Торпедо НН смогло ничью в основное время вырвать. СКА на выезде в среднем почти по 5 штук в чужие ворота кладет, в свои же порой ничего не позволяет.
В личных встречах в прошлом году оба матча выиграл СКА. В Китае покуражились 5:3. В этом году, думаю, СКА должен выиграть, но все же и хозяевам надо что-то забить. Прикормить публику результативным хоккеем. А то вон на выездные матчи НХЛ битком арена была, а на КХЛ и полтрибуны собрать не могут. Тотал (5) больше за 1,86.

20.00. Торпедо НН - Лада

Торпедо сейчас вообще не очень. Дома так вообще уже 6 поражении подряд. Но пока ещё держаться в зоне плей-офф. Но такими темпами скоро оттуда вылетят. Скудра призывает не впадать в отчаянии, что мол дескать где-то не везет, сами много ошибаются, так что надо перетерпеть.

Лада же потихоньку начинает доигрывать сезон, решая свои локальные задачи. В этой гостевой серии игр уже успели проиграть рижанам и бешенному Спартаку.

Сейчас вроде как думают, что вот уж Ладу Торпедо точно грохнет, но я что-то не особо уверен. Они уже много так кого должны были выиграть, а в итоге поражение за поражением. Но вот что не отнять так это Тотал Меньше у Торпедо. Сами много в нападении не могут и другим не дают. У Лады вроде нападающие травмированные в строй возвращаются, но пока ничего серьезного из этого не происходит. В личках тоже напряженно с шайбами. Тотал (4.5) меньше за 1,6. Торпедо само больше 3-х шайб только раз за 33 игры забило, а Лада в вязком хоккеи не особо феерит.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) 2 из 3) Сильно!) Держишь уровень!)) Спасибо!)
Ответить