Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Испании. Примера дивизион. «Жирона» - «Реал Сосьедад»

Чемпионат Испании. Примера дивизион. «Жирона» - «Реал Сосьедад»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках очередного тура испанской Примеры всех поклонников футбольного беттинга ждет игра между командами "Жирона" и "Реал Сосьедад", которым и посвящается очередной пост моего блога с прогнозом на матч.

Международная пауза осталась позади и, наверное, многие могут вздохнуть с облегчением. Ибо игры сборных стали для многих уже некоторой пыткой из-за непредсказуемости и зачастую нелогичности данных матчей... Клубный же футбол готов вернуться уже в пятницу и основная игра, которая сразу же привлекла внимание - перед вами.

Наверное, у многих мысли и ожидания схожи от игры - она, явно, смотрится голевой. Во многом, конечно, за счет того, что "Реал Сосьедад" в сезоне нынешнем феерит и играет очень результативно. В сезоне уже прошло 11 игр, за время которых они сумели забить 24 гола и пропустить 21 мяч - в сумме это 45 мячей в матчах с их участием, и это сама результативная команда лиги. Тотал больше 2.50 пробивался в 9 играх из 11 в Примере с их участием. В 8 играх был обмен голами. Также стоит отметить, что "Реал Сосьедад" сыграл на больше все 4 игры в Лиге Европы, а в Кубке Испании единственная встреча завершилась на меньше.

"Жирона" же новичок этого сезона - команда только добилась повышения в классе из Сегунды. Конечно, это не самый результативный коллектив Примеры, но играет "Жирона" довольно весело и в последнее время стал чаще результативные игры проводить. Клуб принадлежит теперь владельцам "Манчестер Сити", и на фоне этого должна стараться играть более зрелищно, дабы набирать популярность среди любителей футбола и привлекать к себе больше внимания.

Так что в данном случае нелегко ждать от игры чего-то иного, кроме голов. Все же гости очень результативны в нынешнем сезоне и, определенно, от привычного стиля игры просто так отходить не должны. А "Жирона" на правах хозяев поля жаться к своим воротам никак не должна - тем более, что играть в футбол команда умеет, а "Реал Сосьедад" вовсе не топ-команда, которая внушает страх всем и вся в Испании.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.78 (по линии БК Марафон), каждая команда больше 1.50 за 5.40 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии