BetMan
Мировой футбол

Вершки и корешки

Вершки и корешки
news-banner7
mobile-news-top

«Штутгарт» - «Боруссия» Д

Бундеслига, 12 тур

18.11.2017 01:30

В четырех последних турах – ни три поражения и всего-навсего одно набранное очко: по такому графику идет не только безнадежный аутсайдер Бундеслиги «Кельн», но и один из лидеров турнира «Боруссия» из Дортмунда. Даже как-то не верится, что всего месяц назад «шмели» летели впереди «Баварии», сейчас они отстают от нее уже на шесть баллов.

Пауза на игры сборных оказалась для «желто-синих» как нельзя кстати – самое время привести физические кондиции и мозги в порядок. Необходим ли был перерыв «Штутгарту», непонятно: «швабы» весь сезон выступают нестабильно, ни разу за 11 туров не выиграв два матча кряду. Сегодня победа им тоже не светит – слишком уж злым и заряженным на три очка будет соперник. Не помогут «Штутгарту» и привычно «горячие» трибуны его родной «Мерседес-Бенц Арены», «Боруссию» этим не удивить и не напугать.

Матч обещает получиться результативным – верх уж точно будет пробит, поэтому начнем с «Тотал (2.5) больше за 1.54». Продолжим обращением к всемогущей статистике, которая буквально умоляет обратить на нее внимание. Если голов в игре должно быть предостаточно, то вот угловых и желтых карточек ожидается минимум. С угла поля и те, и другие мяч разыгрывают нечасто, так что ставка «ТУ (9.5) меньше за 1.62» смотрится весьма привлекательной. А уж тот факт, что футболисты «Боруссии» за одиннадцать матчей получили всего девять предупреждений, подталкивает поставить на «Инд. Тотал ЖК «Боруссия» (1.5) меньше за 2.54». Укрепляет мою веру в такую ставку то обстоятельство, что судить матч будет Франк Вилленборг, предъявляющий предупреждения по большим немецким праздникам.

«Шмели», жальте голами, а не «горчичниками»!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии