Большой куш
Мировой футбол

Пятничная Бундеслига

Пятничная Бундеслига
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 12-тур

Штутгарт - Боруссия Д

"Дортмунд" провел ужасный октябрь, команда за месяц смогла выиграть лишь у "Магдебурга" и благополучно вылетела из Лиги Чемпионов. Петера Боса ругают все и на то есть веские причины - дортмундцы играют ужасно в обороне и в середине поля. Всему виной высокий прессинг, от которого никак не хочет отказываться голландец. Перерыв на матчи сборных пришелся как раз кстати и надеемся, что Бос исправил свои ошибки и достучался до игроков.

Швабы чисто домашняя команда, на "Мерседес Бенц Арена" они в этом сезоне еще не проигрывали (4 победы и одна ничья), более того - это и есть весь их очковый багаж, так как на выезде они вовсе ужасны - 6 игр, 6 поражений. Можно не сомневаться "Штутгарт" даст бой, но хватит ли этого...

Говорят, что игру пропустит Пьер-Эмерик Обамеянг, который во время международной паузы слетал в Барселону и хорошенько там отдохнул в клубе. Тренерскому штабу это не понравилось и они решили его отстранит от команды на одну игру. Но и без габонца у Дортмунда есть кому забивать и побеждать в этой игре "черно-золотые" обязаны.

Ставка: П2 и обе забьют за 2,7

Источник: Большой куш Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии