КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет)))

Вчера 3 из 3 в плюс)) Хороший результат.

19.00. Авагнард - Сибирь

Авангард принимает Сибирь. Сибирское дерби. Авангард в последнем матче после Евротура успел выиграть в Астане в 2:1 (ОТ). Матч получился упорным. Перед перерывом у Авангарда был спад. 4 поражения подряд, причем 3 из них были на домашней арене. Лишь в последнем матче перед паузой удалось победить никакущий в гостях Слован 5:1, даже забили им от души. А так у Авангарда хватает проблем в нападении. Очень тяжело даются заброшенные шайбы. В остальных 5 матчах последних одну с трудом забивали, а Витязю 2-ую шайбу забили за несколько секунд до конца игры, когда надо было сравнивать счет.

Сибирь перед паузой на Евротур выдала отличный отрезок. И ворвалась в кубковую восьмерку. Но там настолько все плотно, что поражение от Нефтехимика и ничья с Югрой + победы конкурентов опустили Сибирь на ступеньку ниже. Команда примерно в схожем стиле играет весь чемпионат, тем более в гостевых матчах.

В личках преимущесство в Авангарда, как более статусной команды. Но все матчи очень упорные. В этом году команды уже играли в Новосибирске и Авангард выиграл лишь в ОТ со скромным счетом 2:1. В этой игре тоже не жду много шайб. Сибирь может и выиграть, поэтому в исход особо не хочу лезть. Тотал (4.5) меньше за 1,6.

22.30. ЦСКА - Ак Барс

ЦСКА принимает Ак Барс. Матч топовый. По факту 2 и 3 команда всей КХЛ сами знаете после кого. ЦСКА второй на Западе. И проводит чемпионат довольно ровно. В последнем матче одолели Салават Юлаев 3:0. Хотя моментов создали прилично. Могли выиграть явно крупнее.

Ак Барс после победы над Витязем вновь вернул лидерство на Востоке. Казанцы прервали серию из 3 поражении, которая началась в Хабаровске, продолжилась в домашем матче с Торпедо и после паузы на Евротур сразу же проиграли Динамо Минск. Но у каждого поражения были свои причины, системности поражении не было, разве что всего лишь по одной шайбе забивали в этих проигранных матчах. Но с Витязем лихо разобрались, забив уже в первой атаке, тем самым задав ритм игре. Но Витязь сейчас не очень хорош, поэтому не стал бы делать далеко идущих планов после этой победы для казанцев.

В личках в последние годы доминирование ЦСКА присутствует. И на сегодняшний день ЦСКА выглядит предпочтительнее. Здорово играли против СЮ, хотя уфимцы сейчас, мягко говоря, плюшевые. Но скамейка у москвичей подлинее, нежели у Ак Барса. Поэтому Фора (-1.5) на ЦСКА за 2,06.

22.30. Йокерит - ХК Сочи

Йокерит принимает Сочи. Финны после серии неудач вновь встали на победные рельсы. Выиграли в последних 3 матчах. В последнем матче дома разгромили Нефтехимик 6:3. Хотя по началу не всё складывалось так удачно. Проигрывали 1:2 после первого периода, но потом забили 4 раза и победа была в кармане.

Сочи после паузы на Евротур провела 2 гостевых матча в Подмосквье и набрала 4 очка. Если в Подольске удалось взять полновесных 3 очка, то в Ярославле довольствовались лишь одним, хотя могли забрать и все 3, были моменты в конце игры.

В личках Сочи очень неудобный соперник для Йокерита. Финны выиграли лишь самый первый поединок в рамках КХЛ в 2014 году, после этого как отрезало. 5 поражении подряд. Уже 2 сезона подряд Сочи берет верх и дома и в гостях. Но в этом сезоне финны очень сильно выглядят. И обязаны прерывать данную неудачную серию игр. А делать это надо легко и непринужденно. У подопечных Зубова хватает проблем в обороне. Очень редко в последних матчах сочинцы пропускают меньше 2-3 шайб. Фора (-1.5) на Йокерит за 2,06.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Не хороший, а отличный результат!) Менты во Владике были хороши, пробили фору) Спасибо!
Ответить
Салют, надеюсь на продолжение банкета))) Но сегодня довольно не простые матчи для меня. Выбрал более-менее удачные варианты.
Ответить
Салам, Мой выбор: СочиБ(2),АкбарсБ(2),Сибирь(0).
Ответить