Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Сампдория» - «Ювентус». Прогноз на матч Серии А

«Сампдория» - «Ювентус». Прогноз на матч Серии А
news-banner7
mobile-news-top

В рамках очередного тура в итальянской Серии А туринский "Ювентус" должен навестить "Сампдорию" и именно данному противостоянию посвящается дальнейший обзор моего блога.

Несколько заранее решил обратиться к данному матчу - впрочем, во многом потому, что, по-моему мнению, котировки могут заметно прогнуться ближе к игре. А пока ставка на то, что "Сампа" и "Юве" окажутся состоятельны обменяться забитыми мячами - стоит очень даже вкусно.

Сам же смысл выбора банален и прост. Хозяева поля в этой кампании пока играют очень убедительно и после 12 туров Серии А "Сампдория" идет на 6-ом месте и претендует во всю на еврокубковые позиции. При этом "Сампа" очень хороша при игре в родных стенах - в 5 играх на своем поле в этом сезоне они одержали 5 побед и забили 16 голов. А "Ювентус" в этом сезоне, после расставания с Бонуччи и Алвесом и определенной смены тактики, в защите играет не убедительно и пропускает довольно много. В Серии А, например, они уже пропустили 11 мячей и при всем этом гол в исполнении самих хозяев очень даже вероятен.

Также, как и гол гостей. Все же "Ювентус", не будем забывать, гранд итальянского футбола и атака туринцев укомплектована таким образом, что ни одна оборона в Серии А, если подумать, не способна сдержать всю эту россыпь звезд, которая и коллективно может предложить массу нерешаемых задач обороне соперника, и индивидуально на многое способна.

Прогноз: обе забьют за 1.90 (по линии ПариМатч).

Прогнозы и ставки на любой спорт, а также конкурсы на любой вкус вы можете найти !

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Хорошая ставка, поддержал!)
Ответить
Привет! Спасибо!)
Ответить
Хорош, Ред!) Спасибо)
Ответить
Спасибо!) Рад, если помог! )))
Ответить