КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Локомотив был рядом. Но не срослось. Остальное хорошо, но могло быть и лучше.

15.30. Амур - СКА

Амур принимает лидера КХЛ. Амур последние матчи проводит просто здорово. 4 последних домашних матча выиграли у Нефтехимика, Ак Барса, Салават Юлаева и ХК Сочи. Отличный результат, тем более играли с очень сильными и крепкими командами. Уже и зона плей-офф замаячила впереди.

СКА продолжает свой победный путь в гостях. Адмирал выиграли, не особо напрягаясь. И это при том, что многие игроки на прошлой недели играли в Финляндии на Кубке Карьяла. Шипачев вернулся из НХЛ и сразу забил в первой игре.

В личках понятно успех на стороне СКА, тут и выносы были в Хабаровске и борьбу навязывал Амур. По-разному было. Но в этом матче предположу, что если Амур проиграет, то сделает это не крупно по счету. СКА после смены часовых поясов может накрыть акклиматизация как раз на 3-й день пребывания на Дальнем Востоке. Как я и предполагал, СКА удалось удачно сыграть против Адмирала, но в матче с Амуром предположу, что усталость скажется + Амур в этом году поинтереснее Адмирала будет. Фора (+2,5) на Амур за 1,66. Можно пробывать и +1,5 на хозяев за 2,4.

15.30. Адмирал - Динамо Мск

Адмирал принимает московское Динамо. Обе команды сейчас не особо феерят. У каждой из команд свои причины на это. Допустим, у Адмирала состав совсем не менялся, а Динамо почти полностью обновился. А проблемы те же. Получается, что необходимо использовать золотую середину в комплектовании команд - потихоньку вводить новичков небольшими количествами.

Адмирал последний матч дома проиграл СКА 0:2. До последних секунд пытались вырвать ничью, но пропустили в конце вторую шайбу. До это, правда, удалось выиграть у СЮ и Сочи, забив за 2 матча 9 шайб. А так очень слабо дома играет Адмирал. Если убрать эти 9 шайб, то дома менее 2-х шайб забрасывают.

Динамо вроде неплохо провели стартовый отрезок, но последние матчей так 15 слабо играют, победы можно на пальцах одной руки пересчитать. И то половина из побед по буллитам, как и последний матч в Китае 2:1Б. В нападении совсем голяк. За последние 6 матчей - в 3-х играх вообще ничего не забили, а ещё в 3-х лишь по одной шайбе забили. И то ребята в хоккей играют.

В личках во Владивостоке Динамо все матчи выиграло, пусть и половина из них по буллитам. Да и в этом матче думаю, что москвичи не проиграют как минимум в основное время. У них и команда посерьезнее, да и за плей-офф борятся. Плюс им в гостях удобнее играть на контрах, а в воротах Еременко тащит. Так что Фора (0) на Динамо Мск за 2. Не удивлюсь крупной победе Динамо - фора (-1.5) где-то около 4 идет на гостей.

23.30. Динамо Р - Металлург Мг

Рижское Динамо принимает магнитогорский Металлург. Динамо последние матчи прям радует своих болельщиков. Побед прибавилось. А если и проигрывают, то делают это в ОТ или буллитам, что тоже очки приносит. Но вот с заброшенными шайбами не все так радужно. Очень мало забивают. Больше 2-х шайб забросили только 2 раза за 30 матчей. И было это в гостях - Барысу в Астане забили 5 (5:3) и вот недавно в Ярославле забили 4 (4:0). А дома дальше 2-х вообще не заходило. Вот и с Ладой 1:1 сыграли в последнем матче в Риге.

Магнитка сумела вернуть Криса Ли и Алексея Береглазова. Но канадец пока не особо хорошо смотрится. В последнем матче уступили по буллитам Спартаку 2:3Б. Спартаку получше играл. Поазартнее. А вот Магнитка на классе старалась. В матче с москвичами травму получил Мозякин, который пропустит предстоящие матчи.

В личках рижане свой вязкий хоккей порой навязывали. И победы были. Но в сегоднешнем матче думаю, что Магнитка должна выигрывать. Но не факт. Рижане последнее время неплохо выглядят. А вот то что рижане забьют 3 шайбы как-то не верится. Тотал Динамо Р(2) меньше за 1,7.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии