ЦСКА поможет «Барысу»

ЦСКА – «Салават Юлаев»

КХЛ, регулярный чемпионат

15.11.2017 17:30

Возобновился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги после недолгой паузы, связанной с проведением первого этапа Евротура. «Салават» успел даже провести одну встречу, уступив позавчера в гостях «Словану», несмотря на гол одного из героев Кубка Карьяла Йоонаса Кемппайнена.

ЦСКА же свой предыдущий матч в регулярке провел еще пятого ноября – то была памятная встреча в Астане с «Барысом», проигранная москвичами со счетом 3:5. Времени для работы над ошибками у Игоря Никитина и его коллектива было предостаточно, и сегодня «армейцы» вряд ли испытают серьезные проблемы в игре против уфимцев. «Красно-синие» на родном льды победят – и себе в копилку очков добавят, и «Барысу» помогут, не позволив конкуренту по дивизиону Чернышева приблизиться к казахстанской команде.

Ставки на матч ЦСКА – «Салават Юлаев»: «П1 с форой (-1.5) - 1.68», «П1 в 1-м периоде – 1.9» и «ЦСКА 1-й гол в 1-м периоде - 1.77».