КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день)))

Вчера 50 на 50. Началось всё хорошо, а закончилось не очень.

Спартак, кстати, хорошо играет, смотрел их с Магниткой вчера. Азартно, весело, в атаку. Бьется, создает. Рекомендую)))) Магнитка тяжелая, конечно. Ли вернулся, но видно не готов, не успевает. Береглазов молодой, вполне был хорош))

19.30. Барыс - Авангард

Барыс ударно провел игры перед паузой. Выиграли 4 домашних матча и взобрались на первое место на Востоке. Пусть команда и провела чуть больше игр чем все остальные, но остальным то надо ещё матчи свои выигрывать, чтобы догонят астанчан. Первое звено очень здорово играет. Фрэттина и Вея вызвали в сборную Канады, Фрэттина, правда, из небольшого повреждения не смог сыграть, а вот Линден Вей дебютировал за сборную кленового листа. Доус вообще съездил погреться на солнышке на в теплые места. Ну это так. Предысловие.

Авангард же наоборот - в последних 5 матчах лишь одна победа. Началось ещё в Риге, где даже забить не смогли. Потом домашние поражения от ЦСКА, Витязя и Йокерита. И вот только в последней игре перед Евротуром смогли одолеть Слован, который в гостях присутствует только номинально (всего пару побед за 15 игр). Там в команде омской проблем с нападением хватает. Маловато заброшенных шайб. Тут приходят новости, что и с защитником Густафссоном (тот что на картинке) расторгли контракт, ещё и неустойку заплатят за расторжение. Что-то так Скабелка пытается чистить ряды. Как-то неспокойно в Авангарде.

В личках есть преимущество на стороне омичей. Барысу как-то тяжело всегда давались игры против таких вязких команд как Авангард, тем более мастеров там больших хватало. И частенько Барыс выигрывал в гостях в Омске. А дома раз в 3-4 матча получалось только осилить. Вот и в этом году Барыс в гостях был сильнее 4:3. Все-таки Авангард так просто никому не сливает (Витязю помнится безвольно слились и все). Всегда борется. И думаю, сегодня он крови попьет у Барыса. Фора (0) на Авангард за 1,81.

22.00. Локомотив - ХК Сочи

Локомотив принимате Сочи. В последнем матче перед паузой игре Локомотив весьма неожиданно уступил рижскому Динамо 0:4. Что-то у Локомотива не складывается с командами, которые играют жестко в откат, думая только о контратках. Недавно Северстали также уступили дома 0:1. Т.е. очень сложно даются заброшенные шайбы ярославцам таким вязким командам. А может и настрой играет свою роль. С командами посильнее как-то получше все идет. В паузе на Евротур вернули из НХЛ Локтионова, который не смог пробиться в Лос-Анджелес Кингз.

Сочи неплохо начали выезд уже после Евротура, обыграв другой подмосковный клуб - подольский Витязь 2:4. Причем сделали это лишь в 3-ем периоде, перед началом которого горели 1:2. Легионеры в конце сделали результат. Но что-то многовато пропускает Сочи. Обычно 2-3 шайбы как здрасте.

В личках в Ярославле Локомотив обычно меньше 3 не забивает в ворота Сочи. Пусть даже этого порой и не хватает для победы как 2 года назад - 3:6 победа Сочи. Вот и сегодня думаю, что свои дежурные 3 шайбы ярославцы забивать должны, тем более проблем в обороне Сочи хватает. Тотал Локомотива (2.5) больше за 1,7.

22.30. Йокерит - Нефтехимик

У Йокерита был небольшой спад. Было несколько поражении подряд. Но в последних 2-х гостевых матчах с Авангардом и Югрой удалось сломить пораженческий тренд и выиграть довольно уверенно. В Евротуре много игроков Йокерита играло за свои сборные.

Нефтехимик тоже прервал серию поражении и одержал 2 победы подряд над Трактором и уже после паузы взяли верх над Сибирью 4:1, смяв их в 1-ом периоде. На паузу Евротура игроки из Нижнекамска провели под нагрузками, чтобы ударно провести период до новогодней паузы. Кстати, в сборные особо никто не ездил, а также провели спарринг с Ладой и уверенно победили 6:3. Команда в защите особо не сидит, играет в атаку.

В личках в Хельсинки оба предыдущих матча были выиграны хозяева 6:5 и 3:2, но было это сделано в ОТ. В этом сезоне вроде как финны посильнее будут, и игра как-то повеселее у них. Но и Нефтехимик сейчас тоже не промах. Борьбу навязать может любому. Ну и учитывая личные встречи, то предположу, что Тотал Нефтехимика (1.5) больше за 1,95 неплохо смотрится.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Хорош!))++++++++
Ответить
Да, могло быть и лучше. Локомотив мог бы и получше сыграть.
Ответить