BetMan
Мировой футбол

Овсянка, сэр!

Овсянка, сэр!
news-banner7
mobile-news-top

Англия – Бразилия

Товарищеский матч

15.11.2017 02:00

Три дня назад англичане уже выпрыгнули из собственных трусов, сыграв вничью с действующими чемпионами мира немцами. Второй подряд подвиг вряд ли значится в их расписании, а если даже футболисты сборной Англии о нем и мечтали, то коварные кудесники мяча эти грезы разобьют вдребезги.

Бразилия в недавнем «товарняке» против Японии наглядно следовала заветам великого Пеле: сама забивала, сколько посчитала нужным, сопернику позволила отличиться лишь для сохранения лица. С «тремя львами» «пентакампеоны» станут действовать в схожей манере, тем более, что главный тренер британцев Гарет Саутгейт, скорее всего, продолжит эксперименты с составом. У Аденора Тите же наверняка опять сыграют почти все сильнейшие. Вот и представьте себе, как какой-нибудь Гарри Магуайр будет противостоять Неймару. Ни в коем случае не хочу принизить достоинства защитника «Лестера» и даже не сомневаюсь, что у него их немало, но кто он такой в сравнении со звездой ПСЖ?!

В общем, несладко придется хозяевам «Уэмбли»: Бразилия там станцует и самбу, и румбу, и ча-ча-ча, а футболисты сборной Англии будут лишь мешаться под ногами на подтанцовке. Ставки на матч: «П2 – 1.8», «Бразилия (1.5) больше - 1.85» и «Бразилия свой 1-й гол забьет в 1-м тайме - 1.78».

Бессонная ночь должна окупиться сторицей!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии