КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день))

Сегодня несколько матчей КХЛ и есть, где можно получить прибыль.

15.30. Адмирал - СКА

Адмирал принимает СКА. Адмирал последние 2 домашних матча выиграл у СЮ и Сочи. Вот теперь ещё одна команда, название которой начинается на букву "С"))) Опять победа? Но тут как бы соперник такой что играть страшно))) СКА на выезде вообще машина - 14 побед в 14 гостевых матчах. Лишь одна победа была по буллитам, остальные в основное время. Причем победы очень убедительные. В среднем СКА на выезде забивает почти 5 шайб за игру, а пропускает по 1-ой. Т.е. все матчи примерно на 5:1 играются.

Адмиралу, конечно, в этом году на вряд ли получится взобраться в плей-офф. Уж больно много растеряли в первой половине сезона. А сейчас даже после смены тренера не видно большого изменения. Дома Адмирал в этом сезоне совсем скучно играет. По 2 шайбы забивает и пропускает. Это вот только в последних 2-х домашних матчах забили 9 шайб, а до это и одну-то с трудом могли. Да и побед не густо, а откуда им взяться, если ничего не можешь забить.

В этом матче большой вопрос в каком состоянии находятся игроки СКА, которые практически всем составом играли в хоккей на Евротуре. А тут ещё перелет из Финляндии на другой конец Земли с жуткой сменой часовых поясов. В личках лишь в дебютный сезон Адмиралу удалось выиграть дома, а последние 2 года влетали без шансов 1:5, 1:4. Думаю, что игроков СКА на первый матч должно хватить, а вот в матчах с КуньЛунем и Амуром может настигнуть акклиматизация. Тотал Адмирала (1.5) меньше за 2,08.

17.30. КуньЛунь - Динамо Мск

Китайский КуньЛунь принимает московское Динамо. Обе команды сейчас в черной полосе. Много поражении у каждого коллектива и уже балансируют на границы зоны плей-офф. Подопечные Кинэна уже вылетели из 8-ки, сейчас 10-е место и в одно очке от Сибири и Трактора, которые делят 8-е место.

У КуньЛуня всего 2 победы в последних 10 матчах. Очень слабо проводит домашние матчи китайский клуб. Всего 5 побед в 14 домашних матчах. Да и победы такие футбольные что ли - 3 победы со счетом 2:0 и ещё 2 со счетом 2:1. В последних 2 матчах уступили дома СЮ 2:3 и Сочи 3:4, хотя смогли отбиться со счета 0:3, но в конце матча пропустили 4-ую шайбу и не смогли уже отыграться.

Динамо Мск тоже в кризисе сейчас. Очень неплохо стартовали, а сейчас такое ощущение, что закончился бензин. В последних 15 матчах всего 4 победы, забивают совсем мало. В последних 5 матчах в 3 совсем забить не смогли, а в 2-х ещё по одной шайбе только осилили. Очень слабо. Но пока чудом ещё держаться на 8-ом месте. Но Спартак уже в спину дышит, да и Динамо Минск недалеко.

В личках в прошлом году Динамо выиграло оба матча и дома и в гостях. Вроде на ТМ матч, а с другой стороны - Динамо пора бы прорвать, а так мало забивают. Тем более была пауза в игре, можно было бы что-то поменять, что-то обдумать в спокойной обстановке. Но вот игра в обороне у Динамо более-менее неплохо выглядит, а КуньЛунь на вряд ли готов забивать больше 2-х. Тотал КуньЛуня (2.5) меньше за 1,62.

22.00. Торпедо НН - Автомобилист

Торпедо принимает Автомобилист. Торпедо вполне успешно провело гостевое турне перед паузой на Евротур. Выиграли в Москве у Динамо, сыграли вничью со СКА, а на посошок победили в Казани у Ак Барса. Лишь Локомотиву проиграли 1:4, на там провал был в начале второго периода. А так и оттуда могли очки увезти. Дома, правда, перед этим все 4 матча проиграли. 3 в ОТ, но все же поражения. Причем даже когда команда проигрывала Скудра хвалил игроков и причины неудач искал в невезении.

Автомобилист последние 2 матча уступил дома. Трактору и снявшему Воробьева Металлургу. Оба матча проиграли в ОТ.

Обе команды сейчас занимают 5 место в своих Конференциях, набрав одинаковое количество очков - по 48. Только Автомобилист на порядок больше забивает, а пропускают примерно одинаково. В личках в Нижнем Новгороде победы часто за хозяевами, Автомобилист побеждал здесь лишь раз в позапрошлом году. Предположу, что 5 матч дома проигрывать для Торпедо будет многовато, а в личках их почти тотальное превосходство, то домашняя площадка должна быть решающим фактором в противостоянии равных команд. Победа Торпедо НН в основное время за 2,10.

22.30. Спартак - Металлург Мг

Спартак прям в огне находился перед паузой на Евротур. Шутка ли, но выиграли 7 матчей из последних 8. Даже в Питере СКА грохнули 3:1, забивают много. Радил, Стоа, Лешенко, Хохлачев - очень хорошо играют на данном отрезке. Вот уже и Динамо Мск догнали и метят в зону плей-офф - отставание от Динамо Мск всего одно очко и вуаля зона плей-офф.

Металлург же сейчас бросает то в жар, то в холод. Вот и Илью Воробьева сняли, а главного тренера не нашли пока. Вот и Виктора Козлова назанчили исполняющим обязанности. И первый блин комом не вышел, удалось выиграть в Екатеринбурге. Тут и в паузе чемпионата удалось вернуть в состав защитников Криса Ли и Алексея Береглазова. Так что крепости обороне должно прибавиться. Да и атаку могут ребята поддержать, особенно в большинстве.

В личках понятно, что Магнитка была сильнее зачастую и часто довольно уверенно. Думаю, что пауза больше пользы принесла игрокам Магнитки, несмотря на то, что некоторые из них играли за сборные своих стран. А вот для Спартака, который просто пер как бульдозер, пауза может послужить стоп-краном)) Поэтому Фора (-1.5) на Металлург Мг за 3,12.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии