BetMan
Мировой футбол

Arrivederci, Italia!

Arrivederci, Italia!
news-banner7
mobile-news-top

Италия – Швеция

ЧМ-2018, ответный стыковой матч (0:1)

14.11.2017 01:45

Прекрасно осознаю, какого масштаба гнев рискую на себя навлечь таким крайне непопулярным среди болельщиков футбола прогнозом, и все же остаюсь при своем мнении: «скуадра адзурра» сейчас вообще никакая, оспаривающая с ней в стыках путевку на ЧМ-2018 сборная Швеции на порядок интереснее.

Кому вообще пришло в голову пригласить на пост allenatore Джампьеро Вентуру, главным достижением которого до работы в сборной Италии было завоевание второго места в Серии В вместе с «Лечче» и «Торино»?! Ответственного за такое назначение надо пожизненно обязать красить заборы и полоть редиску. При 69-летнем старикане Вентуре и без того традиционно неяркая игра «голубой эскадры» стала вызывать рвотный рефлекс. Из текущего, а вернее, вялотекущего состояния итальянскую сборную сейчас не способен вывести даже всемогущий Джанлуиджи Буффон, который мечтал красиво завершить международную карьеру именно там, где ее начал в далеком 1997-м - в Москве. Ближайшей ночью рухнет прежний мир, а новый Италия будет строить уже без Вентуры и после ЧМ-2018.

Кидайте в меня дротики, осыпайте проклятиями, подавайте в суд, но сегодня я – Станиславский по отношению к «адзурри»: НЕ ВЕРЮ!

Ставки на матч Италия – Швеция: «Проход Швеция - 1.89», «П2 с форой (1) - 2.01» и «Тотал (2.5) меньше - 1.6».

Addio, Italia!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии