Футзал

В Алматы продолжается финал Национальной студенческой лиги по футзалу

news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Almaty Arena прошли очередные матчи финального этапа Национальной студенческой лиги по футзалу.

Чемпионы всех регионов Республики Казахстан встречаются на спортивной площадке Almaty Arena, приуроченной в этом году впервые для проведения данного турнира, с целью выявления сильнейшей футзальной дружины среди студентов. Каждый матч – это ярчайшее событие от группового этапа до финальных игр.

- В предыдущем матче против игроков из Турана мы не смогли показать xороший результат, упустили три очка. В целом, турнир дает отличную возможность определить сильнейшую команду. Надеюсь мы войдем в 1/4, и дальше больше. Решающая встреча состоится с командой ТарГУ, надеемся только на победу, - отметил студент КазНМУ Адилет Болатбек.

Спонсорами и партнерами данного соревнования являются Министерство образования и науки Республики Казахстан, Акимат города Алматы, Фонд образования Нурсултана Назарбаева, Халык фонд, Huawei, Ассоциация футзала Казахстана, АФК Кайрат.

Звание чемпиона оспорят 24 сильнейших команд, которые приехали со всех регионов нашей страны. Соревнование завершится 19 ноября. Сегодня прошли матчи группового раунда. С результатами матчей можно ознакомиться на официальном сайте NSL.kz.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии