BetMan
Мировой футбол

Швейцария – Северная Ирландия: минное поле

Швейцария – Северная Ирландия: минное поле
news-banner7
mobile-news-top

Швейцария – Северная Ирландия

ЧМ-2018, ответный стыковой матч (1:0)

12.11.2017 23:00

Сборная Швейцарии продуктивно съездила в Белфаст – и это не ее вина, что победа над Северной Ирландией была достигнута с помощью «левого» пенальти. Все вопрос к Овидиу Хацегану, судившему первый стыковой матч.

В ответной встрече «зелено-белой армии» придется очень непросто – команда Владимира Петковича за пять матчей отборочного цикла ЧМ-2018 не потеряла на своем поле ни одного очка, обыграв, в том числе, и чемпионов Европы из Португалии. А островитянам в Базеле непременно нужно побеждать, ничья им ничего не даст. Задача трудная, но нельзя утверждать, что невыполнимая.

Североирландцы – парни отчаянные, когда закончатся патроны - они пойдут в штыковую. Ни разу не сомневаюсь, что сегодня поле стадиона «Санкт-Якоб Парк» будет заминировано карточками разных цветов, и знатный судья-сапер Феликс Брих с удовольствием примется извлекать и предъявлять игрокам желтые и красные картонки. Брих всегда может рассчитывать и на своих ратных товарищей – лайнсмены Марк Борш и Штефан Лупп активно помогают «шефу» с предупреждениями и удалениями. За Луппа в этом плане вообще не страшно: он настолько уверен в себе, что, бывает, подсказывает главному арбитру, когда и пенальти стоит назначить.

Судейская бригада Брих-Борш-Лупп за матч в среднем предъявляет по шесть желтых карточек, в каждом втором удаляет кого-нибудь и в каждом третьем назначает пенальти. Этим вечером, не исключаю, арбитры могут и перевыполнить свой план на игру, по крайней мере, обстановка к этому будет располагать. На исход второй части швейцарско-североирландского противостояния ставить вообще не собираюсь, сегодня все прогнозы – из области статистики. А именно: «Пенальти: да - 3.93», «Удаление: да - 3.61» и «Тотал ЖК (4.5) больше – 2.27».

Бонус: «Тотал угловых (8.5) больше – 1.71».

Североирландец, помни: сегодня можешь не забить, но удалиться ты обязан!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии