BetMan
Мировой футбол

Прощальный бой «Пиратского корабля»

Прощальный бой «Пиратского корабля»
news-banner7
mobile-news-top

Греция – Хорватия

ЧМ-2018, ответный стыковой матч (1:4)

13.11.2017 01:45

Греки обречены, участие на чемпионате мира им уже не светит. Сборная Хорватии – не та команда, которая способна растерять преимущество в три мяча, да и класс у соперников, откровенно говоря, несопоставим. Не поможет эллинам и возвращение в строй отбывшего дополнительную диквалификацию защитника Костаса Маноласа, без которого в Загребе дружина Михаэля Скиббе за один матч пропустила почти столько же, сколько за весь групповой турнир.

Но «шашечным» и не надо будет в ответной встрече демонстрировать все свое атакующее умение, в первой игре они забили предостаточно. Балканцы спокойно сыграют «вторым номером», наверняка отдадут хозяевам мяч в полноправное владение, а если представится возможность, и парой-тройкой контрвыпадов ответят, хотя им это, в принципе, без надобности.

Сборная Греции сама привыкла «плясать от печки», выжидая ошибок со стороны оппонента. Однако на этот раз ей придется думать исключительно о нападении, а в умении вести позиционные и массированные атаки она никогда замечена не была.

«Пираты» сегодня, скорее всего, не проиграют, вполне допускаю, что смогут даже одолеть хорватов с минимальным преимуществом. И то лишь потому, что «пламенным» не требуется победа любой ценой. Но, как бы ни старались греки, на мировое первенство в Россию им не попасть – свои шансы на это они похоронили три дня назад. Правда, эллины сделают все для того, чтобы отблагодарить своих болельщиков за поддержку хотя бы локальным успехом.

Ставки на матч Греция – Хорватия: «1Х – 1.72», «Тотал (2) меньше - 2.45» и «Хорватия (1.5) меньше - 1.67».

Да распухнет ваш карман от выигрыша!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии